ОБУВЬ из USA исследование спроса!

Вам нравится эта тема и будет востребован данный товар?


  • Всего проголосовало
    16

MEXICO878

Местный
Регистрация
27/3/17
Сообщения
342
Репутация
0
Реакции
1.631
RUB
0
Дорогие Друзья! В Этой теме мне хотелось бы понять - будет ли вам интересна обувь (спортивная повседневная мужская и женская) Буду выкладывать фото представляемого продукта с подробным описанием и ценами. А от Вас прошу вопросы и пожелания! Своего рода маленькое маркетинговое исследование! БЕЗ ПРОДАЖИ!!! И просьба для соблюдения правил (так как я не являюсь продавцом) писать строго в тему а не в лс! Я ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНЕМАЮ!!! С Уважением MEXICO878 !
 
№2.jpg
 
Что то Вы наворотили, ничего не понял. Если надо обсудить, то Скетчерс полный отстой. Для кроссовок это не бренд. Они не обладают ни патентами, ни разработками, ни исследованиями...
Доброго времени! Я не думал исследовать их как технолог или как проф спортсмен! Мне интересен спрос на модели которые я буду выставлять по мере появления скидки на ту или иную! Просто у людей есть предпочтения такие или другие но возможности купить по полной цене нет... А в момент когда будет скидка я смог бы им предложить это сделать! Но разумеется не в этой теме - она создана для изучения спроса! А SKECHERS это не единственная марка которая будет представлена! :)
 
А в чем фишка?? На озоне 2736+299 доставка!
Простой пример - у меня моя пара куплена в месте Х и стоила если не ошибаюсь 130$ а вторая с али (качество как на озоне) за 85$ так первую я ношу и не парюсь а вот вторую и одеть не смог... разница в качестве тоже играет роль!
 
Простой пример - у меня моя пара куплена в месте Х и стоила если не ошибаюсь 130$ а вторая с али (качество как на озоне) за 85$ так первую я ношу и не парюсь а вот вторую и одеть не смог... разница в качестве тоже играет роль!
Озон я привел для примера. А так они везде в районе 3р стоят. Т.Е. везде г..., а у Вас "качество"?) Ну и конечно можно и за 6-7р найти и купить! Различие тоже будет?
 
А в чем фишка?? На озоне 2736+299 доставка!
И плюс ко всему это не крайняя цена. Это цена на данный момент как пример. есть конечно и за 15$ но думется что такое просто стыдно выставлять нормальным людям!
 
Если будет что нибудь из ТМ" найк" в оригинале, я бы приобрел.
Вы выкладываете что у Вас есть, или ожидается, думаю что спрос будет! Все зависет от качества товара и соответственно цена данного товара.
 
Озон я привел для примера. А так они везде в районе 3р стоят. Т.Е. везде г..., а у Вас "качество"? Конечно нет! Я и не настаиваю на том что везде все плохо а у меня в золоте :) просто за товар с данного ресурса я могу поручится! не первый год там покупаю и проблема была только один раз когда сам напутал с размерами...
 
Озон я привел для примера. А так они везде в районе 3р стоят. Т.Е. везде г..., а у Вас "качество"?) Ну и конечно можно и за 6-7р найти и купить! Различие тоже будет?
Конечно нет! Я и не настаиваю на том что везде все плохо а у меня в золоте :) просто за товар с данного ресурса я могу поручится! не первый год там покупаю и проблема была только один раз когда сам напутал с размерами... (прошу прощения заглючило)
 
100 кожа.jpg
 
9900.jpg
 
иванка трамп.jpg
 
9900000.jpg Натуральное дерево + 100% кожа.
 
5100.jpg
 
3400.jpg
 
24500.jpg
 
100кожа.jpg
 
Сверху Снизу