Обсуждение боев Бокс UFC и вообще спортивных мероприятий!!!

У кого какие мысли? Кто что )172D7B6F-08E1-4DEF-8DE5-9108EF940AA7.jpeg
 
У обоих бойцов шансы равны,но у Стерлинга чуть больше шансов и тому есть один весовый аргумент, который я озвучу по окончанию боя))но,если честно,хотелось победы соотечественника) но в целом зона болельщика уже не та))взять лет 10 назад,в целом боёв было меньше,сейчас их штампуют,как Apple «новые» айфоны))
 
Я думаю Петя очень голоден до побед,он пашет и всегда на пике формы, думаю должен выиграть ????
 
Буду болеть за земляка, Петруху. По бою не скажу, за Стерлинга не знаю ничего.
Наш бойцовский клуб Архангел Михаил готовит отличных топовых бойцов, таких как Иван Штырков ММА (17-1-1)
Пётр Ян ММА (15-1-0) Чемпион UFC в легчайшем весе ,Чемпион ACB в легчайшем весе, Алексей Кунченко
ММА (20-1-0) Чемпион M-1 в полусреднем весе, Тимур Нагибин ММА (16-5-0) и много других.
Желаю удачи Петру!!! Екб сила ?:dance3::)
 
Если Пётр в нокаут соперника не отправит, то вряд ли победит. Сугубо моё мнение)
 
Если Пётр в нокаут соперника не отправит, то вряд ли победит. Сугубо моё мнение)
почему ? стерлинг только в борьбе силен , в стойке наш лучше выглядит , и с защитой от тейкдаунов проблем нет
должен забирать бой)
 
Хабиб тоже))) В последнее время, к сожалению, обниматели выигрывают(
Будем объективны , борьба хабиба не принципиально другом уровне , даже близко в юфц сравнить не с кем
тут конечно можно бесконечно спорить с тем , что хабибу давали удобных для него соперников базовых боксеров , джонсон барбоза конор порье и даже тот же гетжи который был борцом очень серьезного уровня до начала карьеры в мма , не уровень , посмотреть бы бой хабиба с камим нибудь усманом или конгвинтоном но там весовая другая да и не увидим мы таких боев) что-то я от темы Петра отошел) стерлинг не обладает достаточными навыками борьбы для того чтобы доминировать как тот же хабиб + дивизион мертвый , да все высококлассные бойцы но они середняки , Петр свежая кровь для дивизиона он пришел и снес всех с кем его ставили , единственный человек который может составить конкуренцию это перезагруженный коди гарбрант который пофиксил свои ментальные проблемы , и отбывающий дисквал дилашоу , поживем увидим))
 
Буду болеть за земляка, Петруху. По бою не скажу, за Стерлинга не знаю ничего.
Наш бойцовский клуб Архангел Михаил готовит отличных топовых бойцов, таких как Иван Штырков ММА (17-1-1)
Пётр Ян ММА (15-1-0) Чемпион UFC в легчайшем весе ,Чемпион ACB в легчайшем весе, Алексей Кунченко
ММА (20-1-0) Чемпион M-1 в полусреднем весе, Тимур Нагибин ММА (16-5-0) и много других.
Желаю удачи Петру!!! Екб сила ?:dance3::)
Поддерживаю полностью??????? верю что Петя выиграет досрочно ✈️??
 
Ещё думаю выиграет Махачев, Нюньес и Адесанья
 
Вы видели эту клоунаду от черножопого?)))
Черт дырявый...
 
Капец жаль Петра
 
По бою выиграл Петруха, но эта ошибка с коленом все коту под хвост ?‍♂️
 
Негру можно выдать оскар за это) Надеюсь им сделают реванш и петя заберет бой спокойно
ибо это было в одну калитку) Блахович порадовал , адесанья привык на очки стоять в свое дивизионе а тут и в стойке перебили и в партер спокойно первели закономерный итог боя
 
Ян лишился пояса UFC из-за запрещенного удара. Стерлинг сбросил пояс после объявления его чемпионом


На UFC 259 в Лас-Вегасе прошел титульный бой в легчайшем весе, в котором встретились и .

Начало поединка забрал Стерлинг, но Ян с каждым раундом прибавлял, успешно переводя Алджамейна в партер.

Развязка случилась в четвертом раунде. Ян нанес удар коленом, когда у Стерлинга было 3 точки опоры. Примечательно, что это действие ему подсказали сделать секунданты.
В результате Яна дисквалифицировали, а Стерлинг стал новым чемпионом. После объявления Алджамейн снял и бросил пояс на канвас.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такой же тактик, как Стерлинг)

 
Начнем с очень хороших новостей: Аскар Аскаров переехал Джозефа Бенавидеса – победил единогласным решением, забрав все раунды! Теперь российский боец, скорее всего, станет основным претендентом на пояс наилегчайшего веса!

Доминик Круз победил впервые с июня 2016-го! Раздельным решением выиграл у Кейси Кенни.

Александр Ракич победил Тиаго Сантоса единогласным решением судей: 29-28, 29-28, 30-27!

Мастерский удушающий от Ислама Махачева! В диагональном контроле находился и плечом задушил Добера, идеальный ручной треугольник! С возвращением, Ислам!


Нуньес уничтожила Андерсон за 2 минуты! Порвала в стойке, а потом засабмитила в партере. У-н-и-ч-т-о-ж-е-н-и-е!


Ян Блахович победил Исраэля Адесанью единогласным решением судей: 49-45, 50-45, 50-45! Адесанья впервые в карьере проиграл!
 
1615112964931.jpeg
 
  • Теги
    mma ufc бокс кикбоксинг
  • Сверху Снизу