Новое на форуме Обращение к форумчанам (поиск специалистов)

Как Вы относитесь к нововведению ?

  • Я категорически против, это всё от лукавого

    Голосов: 34 34.3%
  • Мне не совсем понятна необходимость данных нововведений

    Голосов: 14 14.1%
  • Мне без разницы

    Голосов: 6 6.1%
  • Я опасаюсь публичности, даже если видео будет загружаться по ссылкам

    Голосов: 13 13.1%
  • Мне эта идея нравится

    Голосов: 32 32.3%

  • Всего проголосовало
    99
Мне не совсем понятна обеспокоенность форумчан по поводу безопасности и возможного нашествия неадекватов...В принципе выше все было сказано..
РФ прав,если так сильно боитесь,так вообще инетом и связью не пользуйтесь,
Если вы думаете что органы отслеживают ютуб,чтобы найти теневые площадки,вы очень наивны.Если Вы думаете что их здесь нет,и тем более нет на других площадках- сверх меры наивны.
О ваших делах узнают из реала,и уже потом приходят сюда,а не находят в поисковиках или на ютубе)
Но мы принимаем меры чтобы обезопасить форумчан и себя.
Мы с вами одной лодке сидим,и АГ тем более под ударом,думаете хотим себе проблем?)
Поверьте,мы найдем способы обезопасить форум ,и тем более отсечь школьников и неадекватов.)
И вот,что я еще подумала..Наверное вы воспринимаете канал на Ютубе для форума ,как рекламу интерент магазина,строительного рынка или чупа-чупса?)Этого не будет.Не волнуйтесь)
Собака абсолютно прав,хотим мы или нет,мы все равно на ютубе давно есть
Просто давно пора навести порядок.Умно навести.)
Ниже пример ролика от нашего продавца и он тоже ,какая неожиданность ,на Ютубе))


Серьезные пацаны!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продавцы получат дополнительный поток клиентов. Администрация - дополнительных юзеров (что очень важно для любого комм.проекта). Появятся новые продавцы, у которых есть возможность, но не знали, где можно реализовывать, следствие - здоровая конкуренция, более низкие цены, выгодные условия для потребителей.
Обычным пользователям (потребителям) вообще должно быть все равно. Бремя очистки форума от неадекватов и биомусора лежит на плечах АГ. А про красных... Выше все сказали.
Похоже многие не понимают, что любому проекту нужно развитие. И любой владелец проекта хочет ускорить развитие, которое видится ему не во вред.
Хотите долгую жизнь форума - должны хотеть развития и, что не мало важно, чтобы проект приносил прибыль владельцам (надеюсь не сломал ничьих шаблонов этим утверждением, которые думали что все форумы просто для души и не более).
И ещё... Забыли все наверное, что большинство из нас случайно забрело на данные бороды?
Я недавно открыл их для себя и, вроде, адекватен и не убиваю атмосферу форума. Таким как я нужно давать шанс на открытие для себя таких миров.;)
Всем добра, форуму - успех!)
 
Что я только что посмотрел.....

493.jpg
 
Привет Уважаемые, если это поможет развитию форума, то я ЗА, я и так там(на ютюбе) есть, так пусть все будут в куче, на одном канале и тем кто выкладывать будет меньше палива, не нужно регаться, симки, имена...отправил модератору по ютюбу видео, он выложил...как то так...
Распутин, да да, я Вас помню в параллельный группе :mosking: где то в 90х
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Уважаемые, если это поможет развитию форума, то я ЗА, я и так там(на ютюбе) есть, так пусть все будут в куче, на одном канале и тем кто выкладывать будет меньше палива, не нужно регаться, симки, имена...отправил модератору по ютюбу видео, он выложил...как то так...
Распутин, да да, я Вас помню в параллельный группе :mosking: где то в 90х
не не в 90-ых я уже в основном составе цирка выступал:) учеба была в 80-ых:)))))))))))))))))))
 
может сразу ментам этот адрес слить??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как красиво излагает ваш состав,нашего дюсолей)
Самое главное чтобы ни денег ради,а безопасности для!!!
Буду вести таблицу Обещанного и Сделанного,обязательно буду помечать всё то,что касается так или иначе ОБЩЕСТВЕННОЙ безопасности на данном борде)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может сразу ментам этот адрес слить??

Может вы почитаете все что написано до вас?) Скажем, то что писала Хава? Вы думаете ментам неизвестно о существовании теневых бордов?) И менты конечно придут с ютуба, чтобы всех тут повязать)) Люди сначало палятся в реале и если есть связь с форумом, то любопытные люди в погонах уже и заглядывают по следу селлера сюда.

Вы не думаете, что в любом случае основной удар примут на себя люди из команды форума?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как красиво излагает ваш состав,нашего дюсолей)
Самое главное чтобы ни денег ради,а безопасности для!!!
Буду вести таблицу Обещанного и Сделанного,обязательно буду помечать всё то,что касается так или иначе ОБЩЕСТВЕННОЙ безопасности на данном борде)

Какой же категоричный настрой) Где же проседает наша безопасность?) Знаете, образно выражаясь, менты могут и повязать, когда вы в магазин за сигаретами выйдете))
 
Может вы почитаете все что написано до вас?) Скажем, то что писала Хава? Вы думаете ментам неизвестно о существовании теневых бордов?) И менты конечно придут с ютуба, чтобы всех тут повязать)) Люди сначало палятся в реале и если есть связь с форумом, то любопытные люди в погонах уже и заглядывают по следу селлера сюда.

Вы не думаете, что в любом случае основной удар примут на себя люди из команды форума?)
так я не понимаю, если удар принимаете вы то зачемм лишний раз утруждать себя?? чтоб несколько школьков с ютуба позвать?? реклама должна быть направленная на ту аудиторию которую хочешь привлечь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой же категоричный настрой) Где же проседает наша безопасность?) Знаете, образно выражаясь, менты могут и повязать, когда вы в магазин за сигаретами выйдете))



7 раз отмерь,1 раз отрежь!!!
А на все дыры,и подводные камни,в нише нашей безопасности буду отслеживать) а потом сверять с обещаниями с этого топика)
 
Но нельзя рисковать необходимым,ради излишнего)
Дядьки на бибаках с мигалками будут читать нас ещё больше) был паблик,станет свалка....
А тут вообще тебя считай рекламируют по всему миру)
Это сейчас 5 человек пасут,а после YouTube что будет
Так так так,как я и говорил)
Такое нововведение не приживется)
Буду вести таблицу Обещанного и Сделанного,обязательно буду помечать всё то,что касается так или иначе ОБЩЕСТВЕННОЙ безопасности на данном борде)
7 раз отмерь,1 раз отрежь!!!
А на все дыры,и подводные камни,в нише нашей безопасности буду отслеживать) а потом сверять с обещаниями с этого топика)


1445183362123039801.jpg




Мы Вас услышали и Вашу точку зрения тоже, но кроме Вас есть и остальные пользователи, давайте дадим им возможность высказаться, а то на небе пока только одна звезда........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ждёмс)
 
Сверху Снизу