О доходах

зачем Пцтину вообще декларировать доходы, если вся страна его? :lol:
К сожалению с ютуба было удалено видео.... Так вот согласно информации в том фильме - не только наша страна его:derisive:
 
Не подложите же им "под дверь" письмецо, а отправите почтой?:)
А, как мы знаем, если Правоохранительные Органы уж сильно захотят найти кого-то - они это сделают за пару дней, ведь явно кто-то увидит Вас отсылающего письмецо :pardon:
Согласен! Свобода безгранична в нашем воображении... А в реале ограничена рамками того кто даже не знает о твоем существовании:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
зачем Пцтину вообще декларировать доходы, если вся страна его? :lol:
И еще, Крым, Севостополь уже наш, скоро Минск я так понимаю РФ будет. Потому что Лукашенке трындец, доигрался в многовекторность. Да весь мир по мнению Путина должен быть РФ. Только даже люди из РФ незнают что нет такой страны Белоруссия.
 
Согласен! Свобода безгранична в нашем воображении... А в реале ограничена рамками того кто даже не знает о твоем существовании:(
Таковы реалии "Демократии", да и не только в России.. во всем мире, хоть и кричат везде "Ущемление прав человека в России на каждом шагу!" ну и тому подобное.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И еще, Крым, Севостополь уже наш, скоро Минск я так понимаю РФ будет. Потому что Лукашенке трындец, доигрался в многовекторность. Да весь мир по мнению Путина должен быть РФ. Только даже люди из РФ незнают что нет такой страны Белоруссия.
Как в анекдоте:
Обама умер. Гуляет он по небесам, вспоминает как жил, взгруснулось ему, пошел он к богу и говорит.
О. Вот сижу Тут, вспоминаю как был президентом. Можно я на денек на землю и обратно?
Б. Ну давай, только на день.
Попал он в Вашингтон. Гуляет по улицам, все везде хорошо. Зашел в бар заказал пива и спрашивает бармена.
О. Как жизнь Тут?
Ба. Все отлично!
О. А война есть где нибудь?
Ба. Нет, все мирно живут!
О. А правление как?
Ба. Единый президент сейчас на земле.
О. Ну и хорошо. Сколько за пиво?
Ба. 150 рублей.
 
И еще, Крым, Севостополь уже наш, скоро Минск я так понимаю РФ будет. Потому что Лукашенке трындец, доигрался в многовекторность. Да весь мир по мнению Путина должен быть РФ. Только даже люди из РФ незнают что нет такой страны Белоруссия.
то-то Назарбаев решил к 25 году в Казахстане перейти на латиницу, тоже в РФ захотел, видимо
 
На Probiv дяде Вове пора
 
Вот мне интересно, как Пресс-секретарь зарабатывает больше Главы Государства почти наполовину, а его супруга в 13 раз? :pardon:

Вы, наверное, удивитесь, но президент, например, США - вообще довольно небогатый по меркам Америки человек. Так, зарплата чуть выше среднего.
 
Вы, наверное, удивитесь, но президент, например, США - вообще довольно небогатый по меркам Америки человек. Так, зарплата чуть выше среднего.

К Трампу это пока точно не относится. Наверное , он самый богатый (официально) президент страны:)
 
К Трампу это пока точно не относится. Наверное , он самый богатый (официально) президент страны:)
Я про денежное содержание президента, условно говоря зарплату. То, сколько у него до этого денег было - дело другое. Но вот оплата должности мягко говоря средняя, главы корпораций получают больше в разы.
 
Ну наш призент не позволяет больше зарабатывать себе,даже зп уменьшил себе, все для народа и только .
 
Я про денежное содержание президента, условно говоря зарплату. То, сколько у него до этого денег было - дело другое. Но вот оплата должности мягко говоря средняя, главы корпораций получают больше в разы.

Если учесть , что зарплата Президента США около 400.000 $ / год , что ээквивалентно 22.4 млн рублей , то доходы будут все равно больше , чем у В.В. Путина
 
Нам лишняя земля не помешает, узбеков,таджиков надо же где то заселять.:lol:
 
Сверху Снизу