Вопрос Нужен совет по ситуации

- Я жду 2 серию. Где какой-то беспалый тип следит за ТС, или как по городу за ним гналась Нива с разбитым задним фонарём, но её отсекли прикормленные гаишники и т. п. повороты ?
 
- Я жду 2 серию. Где какой-то беспалый тип следит за ТС, или как по городу за ним гналась Нива с разбитым задним фонарём, но её отсекли прикормленные гаишники и т. п. повороты ?
По пятам преследовала нива, в полумраке салона не видно было даже силуэта, Только 3 небрежно накинутых пальца на руль, как у космоса из бригады..
 
я тут подумал, вообще по хорошему надо бы получше полазить поискать, раз пальцы оторвало, то яица 100% тоже. За пальцами не знаю, а вот за яицами мужик точно вернется, надо быть осторожнее теперь, инвалиду этому терять нечего, замочит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В такие моменты понимаю, как же скучно я живу ..)
 
В такие моменты понимаю, как же скучно я живу ..)
Выше вон у Кила, выменяй гранату на трубку думаю за xs разойдётесь)

И начни с малого, скачай пару паблик мануалов с темными делишками и спрячь флешку у себя в падике в щитке ну и растягу туда примостырь, а тут можешь тотализатор устроить кто раньше будет
1.закладчик
2.наркоман
3.Электрик
4.Другое
5. Кил дал учебную
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выше вон у Кила, выменяй гранату на трубку думаю за xs разойдётесь)

И начни с малого, скачай пару паблик мануалов с темными делишками и спрячь флешку у себя в падике в щитке ну и растягу туда примостырь, а тут можешь тотализатор устроить кто раньше будет
1.закладчик
2.наркоман
3.Электрик
4.Другое
5. Кил дал учебную
Спасибо, конечно за совет..Но поверь на слово, моя скучная жизнь обусловлена не отсутствием темных делишек и возможностей их реализации. Так что свои советы можешь попробовать адресовать другим)))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Прочитал пост ТС будто отрывок из фантастического триллера) ТС, а зачем ты это всё вывалил здесь, у тебя же хватило мозгов всё вот это чудо организовать, так неужели не знаешь теперь, как тебе с этим всем быть?) К слову скажу, что, когда мне было лет 7-9 мы с мальчишками плавили свинец и заливали его в спичечные коробки, получались некие слитки, так вот мы тоже делали тайники в земле, так же накрывали брикетом травы с землей,прятали туда наши слитки драгоценные))с нами то всё понятно, дети, а вот зачем ты всё это сделал лично мне не ясно) но забавно всё это))
 
Спасибо, конечно за совет..Но поверь на слово, моя скучная жизнь обусловлена не отсутствием темных делишек и возможностей их реализации. Так что свои советы можешь попробовать адресовать другим)))
Отбываешь ?
Я знаю очень мало людей которые слушали мои советы, ну точнее знал)
 
...Куски кожанки и три пальца разбросаны метров на 20 друг от друга. Следы тачки, и задний фонарь от нивы посечёный.
Самое главное! Уже 2 недели в больницы никто не обращался (участковый на прикорме охеренном). Поэтому инфа сотка.
Чо за х...ня?
Может инопланетяне прилетали и взяли этого подорванного бедолагу к себе.
 
:mosking:А теперь брось бульбулятор и попробуй повторить теже самое
 
Прочитал пост ТС будто отрывок из фантастического триллера) ТС, а зачем ты это всё вывалил здесь, у тебя же хватило мозгов всё вот это чудо организовать, так неужели не знаешь теперь, как тебе с этим всем быть?) К слову скажу, что, когда мне было лет 7-9 мы с мальчишками плавили свинец и заливали его в спичечные коробки, получались некие слитки, так вот мы тоже делали тайники в земле, так же накрывали брикетом травы с землей,прятали туда наши слитки драгоценные))с нами то всё понятно, дети, а вот зачем ты всё это сделал лично мне не ясно) но забавно всё это))
мы заливали не в спичечные коробки, а в кирпичи красные, там дырочки были в форме ромбиков. А еще делали заготовку кастета и заливали свинцом. Эххх, детство :mosking:
 
Прочитал пост ТС будто отрывок из фантастического триллера) ТС, а зачем ты это всё вывалил здесь, у тебя же хватило мозгов всё вот это чудо организовать, так неужели не знаешь теперь, как тебе с этим всем быть?) К слову скажу, что, когда мне было лет 7-9 мы с мальчишками плавили свинец и заливали его в спичечные коробки, получались некие слитки, так вот мы тоже делали тайники в земле, так же накрывали брикетом травы с землей,прятали туда наши слитки драгоценные))с нами то всё понятно, дети, а вот зачем ты всё это сделал лично мне не ясно) но забавно всё это))
Тоже слитки у него. Только из гашика
 
  • Нравится
Реакции: Kill
9FBE5595-AE3C-4EDF-9380-1C55448FF518.jpeg
 
интересная у вас противоугонка))

- Да, нее.. - Это крутые мужуки на "Ниве" (которая с разбитым фонарём) выехали уже ТС-а искать. По салону даже видно, что - она ☝️
Один из них - беспалый (который на пассажирском) - жертва растяжки и владелец пострадавшей Нивы. Kill по этическим соображениям не стал выкладывать фото ракурсом выше.. Потому как уж больно лица у них зверские там. - Ездят и ищут чёрного дельца на квадрике
 
за яицами мужик точно вернется, надо быть осторожнее теперь, инвалиду этому терять нечего, замочит
В зависимости от ударения в этом слове, станет понятно...разозлился ли мужик, либо же у него на фоне полученной травмы, развился классический энурез...)
 
А там типа приборный поиск отметаем в первую очередь?

Главная версия - это слежка, обычное дело отследить чела на квадрике в 8 то км от поселений даже не городов ( про слежку не ты писал, выше кто то) я обобщил.

А твоя версия занимает второе место после слежки, этож гляди лопата нужна, вода, опалубку сделать, замесить, на копать, залить, дать бетону правильно высохнуть, монтаж металлической двери провести к этому инструменты ещё с собой везти - это же куда проще чем сделать это все дома и на квадрике привезти готовый бетонный ящик 50х50 и закопать его...

И как ты бл себе это представляешь??? хахахаха))) О

н залил это все дело, спрятал ноут, бабки левые доки слиток золота, ну как в фильмах, а его спалил местный грибник Володя Жученко и подумал Володя «ладно потом зайду» аххахахах

Тот приезжает туда раз в неделю «диспуты» раскачать, а Володя сразу не лезет хитрый заяц) не зря Жученко, аххаахха

Через пол года только решился и бл прикинь подорвался ) хитрый, но су•а не фартовый)

А автор наш тоже не глупец какой нибудь, он на месте где на его гранате человек подорвался- это там где все в кровище, походил, фонарь нашёл от нивы, кожанку заприметил и 3 хахахаха су•а пальца в радиусе 20 метров нашёл хахаха )

Честна слова, лично никогда не сталкивался с подобным фаршем слава Богу, но все таки кажется что бы разыскать 3 пальца в радиусе 20 метров ну вот надо прям походить там) поискать сосчитать ) подумаешь ни че такого
Конечно, загрузить бетонный кесон 50 на 50 с металлической дверью на квадрик труда большого не составит. При толщине стенок 8см он будет весить около больше 200 килограмм без учёта веса металлической двери. Разгрузить и произвести монтаж, тоже плевое дело.
 
 
Конечно, загрузить бетонный кесон 50 на 50 с металлической дверью на квадрик труда большого не составит. При толщине стенок 8см он будет весить около больше 200 килограмм без учёта веса металлической двери. Разгрузить и произвести монтаж, тоже плевое дело.
Сразу видно инженерную мысль, которая может разоблачить любого выдумщка.
 
Сверху Снизу