Вопрос Нужен совет для многодетной семьи..

Парни, а как вы собрались с учёта снять её, если она в аресте?

Спасибо, за написанное.... То, что дом не отберут, она знает, но ее запугали приставы, которые реально приходят, и обещают все описать, оставить обязаны спальное место детям и холодильник, это все.
Конечно в богатстве она не живет, но шкафы, стиральные машинки, ТВ и т.п. отдавать тоже не хочется.....


А это не Москва, где приставы ходят редко, а там Россошь областной воронежский город и в нем деревня ее, там видимо приставам скучно жить ...

Да, тоже встречал такое поведение от приставов у себя в области на похожей местности.. Они там как правило одичавшие. Насколько это возможно сказать точно не возьмусь, но всё равно слабо верю в это, думаю это всё та же практика запугивания, но бывает конечно всякое.

Всё осложняет факт того, что она являлась в суды, выходила на связь и тд.. В таких случаях лучше сразу в полный загас, так всё дело быстрее протечёт и быстрее закроют по ст. 46.
И да, я бы на Вашем месте посоветовал ей не платить никакие 200к. Только деньги зря выбросит + пристава во век не отвалят. Лучше на детей потратить.

А насчёт машины.. Епт, ну если она тупо пропала уже, как я понял. Пусть заяву пишет и в розыск тачку, хз что ещё делать то. Мб догадаются по штраф/спецстоянкам пробить да найдётся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я предложил ей выписаться, ведь тогда и не опишут ничего. 5 лет назад можно было вникуда.. а сейчас можно временно к родственникам (например) а по временной ничего не опишут.
а тут не будет постоянной.

Как думаете -прокатит? (знакомая так одна уже 10 лет живет а долгом в 1.5кк по кредитам в банках ... )
 
я предложил ей выписаться, ведь тогда и не опишут ничего. 5 лет назад можно было вникуда.. а сейчас можно временно к родственникам (например) а по временной ничего не опишут.
а тут не будет постоянной.

Как думаете -прокатит? (знакомая так одна уже 10 лет живет а долгом в 1.5кк по кредитам в банках ... )

Двоякие ощущения на этот счёт, нужно ли это вообще. Возможно ошибаюсь. Может гораздо проще просто переехать на время? Вот к тем же родственникам.
Чтобы пристава двери ломали и описывали, пока не слышал ни разу )
С дарственной не устраивает вариант?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А дарственная чего?
Дом у нее однозначно не заберут. А описать имущество, в теории могут запросто ....
Родственников как таковых нет, и даже если она переедет к своему старому отцу, там 4х детей разместить негде.... это ж не один... + тут у нее хозяйство, всякая живность, ее не оставишь, они этим живут...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, а есть на форуме люди, которые могут помочь открыть ВАЗ и завести без ключей?
Человек и документы ПТС и ДКП будут на нового владельца, то есть ничего протовозаконного? )))
(ну это если машину найдем, пока в процессе)
 
Кстати, а есть на форуме люди, которые могут помочь открыть ВАЗ и завести без ключей?
Человек и документы ПТС и ДКП будут на нового владельца, то есть ничего протовозаконного? )))
(ну это если машину найдем, пока в процессе)
так есть спец службы которые и авто и квартиры открывают. при наличии документов вопросов не будет.

противозаконного в этом ничего нет. с форума думаю не будут светиться люди)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так есть спец службы которые и авто и квартиры открывают. при наличии документов вопросов не будет.

противозаконного в этом ничего нет. с форума думаю не будут светиться люди)))
Если там 10-11-12 то открыть ее лезкой вообще проблем нету ютуб в помощь, зажигание на этих черметах включается методом снятия кнопок света и ту срань что вытащил надо перевернуть и тремя крайними в дырки вставит ) щелкнуть свет и готово ( да да знаю поэтому ютуб смотрите я к тому что просто это) бл9 а вот руль свернуть как я хз вроде с линейкой можно и это тоже в ютубе есть и по идее должна поехать с талкоча, точнее поедет точно, но у меня с рулём были трудности
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Машину нашли и забрали, спасибо vershina помог очень.
За 2 года в нашей столице долбанной, в ней кто только не жил... состояние в салоне ужасающее....
перекупам не скинуть, ибо учет на мамашке, продать по ЗЧ если или на металлолом сдать .....
Прекрасное отношение к вещдокам, слов просто нет. украли все, до последней симкарты ....

Вам всем, в любом случае, огромное спасибо за советы, вроде как мамашка решила создавать вид оплаты долгов.. по 100-500 р , не знаю поможет ей это или нет.
Оказывается в доме она не прописано, но сам дом ее ... и приставы знают где она и как...

Пока что только убрали дальнейшие штрафы, а с имеющимися пока не знаю, как она поступит... может спишут с годами.. хотя не факт ...
 
Сверху Снизу