НОВЫЙ КИДОК WorldOFTanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До чего же мелочные кидалы пошли....
Не забывайте еще про с 10 Денисок))
Пользуйтесь гарантом!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот смотрю я и ржу, вы че совсем чтоль?
от данного тса в мою сторону не копейки не ушло.
А вы тут демогогию устраиваете
Я из РФ, и все на разных форумах это знают, у меня личные встречи в мск по биткам, вы че мутите то?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как все таки у вас тут интересно:lol:
 
вот смотрю я и ржу, вы че совсем чтоль?
от данного тса в мою сторону не копейки не ушло.
А вы тут демогогию устраиваете
Я из РФ, и все на разных форумах это знают, у меня личные встречи в мск по биткам, вы че мутите то?

Иди в арбитраж и обосновывай получение или не получение денег!!!
 
всмысле танк ты же говоришь что с одессы и про 7 км все знаешь
или ты хочешь сказать я с сам собой разговаривал?? с телеге
 
и это типо не твой телеграм который указан на твое странице
 

Вложения

  • upload_2018-1-7_14-59-35.png
    upload_2018-1-7_14-59-35.png
    309 KB · Просмотры: 56
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
До чего же мелочные кидалы пошли....
Не забывайте еще про с 10 Денисок))
Пользуйтесь гарантом!!!
Валер так у детей сейчас каникулы вот на шампусик и сигареты интеллекта и хватило!!! А потом из за этих блядей нормальные люди дела делать не могут!!! Это же не кидалово это блядство !!! Таких приспобобленцев на доверии под шканарь загоняют!!! Всех с Рождеством!!! Здоровья и мира в семьях !
 
Я из РФ, и все на разных форумах это знают, у меня личные встречи в мск по биткам, вы че мутите то?
А когда мы просили внести депозит по теме и просили ссылки на профили на других ресурсах, Вы тактично съехали.

Идите сюда - ,мы с нетерпением ждём новых интересных историй.
 
Ну очевидно же было, вылез такой красивенький и набивает репу как может, заезженная подготовка к кидку.
 
ну что-то уж слишком малая сумма для кидка, вообще не о чём... месяц тут пиариться из-за этого, курам на смех...
 
ну что-то уж слишком малая сумма для кидка, вообще не о чём... месяц тут пиариться из-за этого, курам на смех...
можешь покрыть его вину
а мы его вместе все простим
 
Прям ждал подобной темы ,но не ожидал,такой мелочности ))
Джамал , на самом деле ты получил хороший опыт всего за 4₽,многим обходится жизненный урок на много дороже ,сделай выводы и будет у тебя все в ажуре )
 


он и его группа
Сомневаюсь что это он, так как думаю не стал бы он тебя обманывать на 4 т.р. на рекламе в этой группе нормально денег поднимают.
 
Сомневаюсь что это он, так как думаю не стал бы он тебя обманывать на 4 т.р. на рекламе в этой группе нормально денег поднимают.
ну скоро узнаю точно)
 
  • Нравится
Реакции: slim
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему красотка у него под ником стоит я один не понял?:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    кидок!
  • Сверху Снизу