НОВЫЙ форум PROBIVBIZ.CLUB | PROBIVBIZ.BIZ

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не открывается сайт.
Вчера днем были тех. работы к вечеру уже работал стабильно.
WEB link:
TOR link:

Хотите задавить ввх :)
Не логично. причем тут ввх? в сети много полноценных карж проектов с обучалками и без, у каждого своя дорога.

Интересно. Вы потом за "карж-лекции" будете деньги брать ?))
За лекци деньги берут лекторы обычно. В остальном
Следите за событиями.Все сами увидите
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрейшего понедельника всем!

За ранее извиняюсь если мое мнение прозвучит грубовато:
  1. Очень едкий фон, что 1 что 2. Может я уже старый стал, не знаю :))) как по мне, так лучше обычная классика. Без кучи мелькающих элементов, черноты или белезны. На Пробиве больше постельные тона, они реально приятнее глазу.
  2. Не нашел раздела касаемо Продаж. Например под мою тематику.
  3. Большой шрифт. Сижу на пробивбизбиз с отдалением браузера в 80%. (кстати когда отдалил, форум даже стал приятнее выглядеть в плане разметки на странице и расположения всех элементов). Возможно форум просто не адаптирован под мое разрешение ноута.
 
Могу предложить свою кандидатуру по улучшению форума по своей специфики рода занятий))),я там когда то модером даже была, любила оч этот форум, корреспондентом там была):mosking::blush:
 
Чёт вообще зарегистрироваться не получается. 4 почты указал и все заблокированны
 
Добрейшего понедельника всем!Большой шрифт. Сижу на пробивбизбиз с отдалением браузера в 80%. (кстати когда отдалил, форум даже стал приятнее выглядеть в плане разметки на странице и расположения всех элементов). Возможно форум просто не адаптирован под мое разрешение ноута.
Насчет масштарбировани в точку) Крупноваты шрифты на форуме, на 80% довольно таки не плохо смотрится)
 
Насчет масштарбировани в точку) Крупноваты шрифты на форуме, на 80% довольно таки не плохо смотрится)
Были мелковаты.Немного добавили-перестарались,видимо)Настроится еще)
 
Были мелковаты.Немного добавили-перестарались,видимо)Настроится еще)
Это сделано специально, ибо все кардеры много работают за компьютером, теряют зрение, слеповаты ))))))))))))))
 
Попрежнему не получается зарегистрироваться
 
Дизайн дочки очень крутой!) Я бы сказал сейчас из всех форумов ,по дизайну он на первом месте 100% !)
 
Тоже присоединился к вашему новому проекту.
Супер форум. Крутой дизайн и движок.
Желаю успехов и развития новому Пробиву. :)
 
А кому писать на теньке что бы тему открыли?))
У меня просто там статус покруче :D
Да форум неплохой, особенно если взять во внимание что сейчас много старых форумов подобной тематики рипнулись!)
 
А кому писать на теньке что бы тему открыли?))
У меня просто там статус покруче :D
Да форум неплохой, особенно если взять во внимание что сейчас много старых форумов подобной тематики рипнулись!)
Здравствуйте.
По поводу тенька пишите Комракову, а вообще создавайте тему. Есть такая вещь как премодерация топиков.
Эта тема про Пробив.
 
Здравствуйте.
По поводу тенька пишите Комракову, а вообще создавайте тему. Есть такая вещь как премодерация топиков.
Эта тема про Пробив.

Не, вы не поняли!)
Там Собака в теме писал что для получения статуса на пробивбивбиве нужно написать в личку тут или на теньке. Тут у меня просто продавец, а на теньке проверенный продавец. Вот я и интересуюсь кому там написать!)
 
Там Собака в теме писал что для получения статуса на пробивбивбиве нужно написать в личку тут или на теньке. Тут у меня просто продавец, а на теньке проверенный продавец. Вот я и интересуюсь кому там написать!)
Мы дублируем статусы которые тут.
Тенёк это просто как вариант контакта, оттуда мы не переносим статусы.
 
Сверху Снизу