Новые авто(исповедь)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салют))) Авто любители и профессионалы :yahoo::yahoo::yahoo:
Ну что ж это такое то творится))) то А...а...а...;'(;'( ;'( Что ж вы мне на рану соли то все льете;'(;'(;'(
Хочу крузака,но су•а как будто кто то за держит с сади,су•а не дает качнуть ремесло,Шо б уже пригнать себе Крузака с Польши,да ездить по Одессе то Роднинькой.
Не бережете вы меня)))) :dash::dash::dash:
А если искренне рад что у Вас есть эти аппараты)А у меня цель,этот аппарат.:rabbi::rabbi::rabbi:
Всем уму руку):friends::friends::friends:
Куплю крузака,скоро)Аминь!:dance2::dance2::dance2:
Дай бог! ВСЕ БУДЕТ!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Alliono4ka 40 балл(ов) Хотела отнять в отместку,но увидела,что ты на фс тоже забанен и стало тебя жалко :)
Реклама хендай/киа...великое г.....вот не за что больше не возьму хендай или киа, это хламье машины...че он там пишет, возьми киа спортэйдж - задняя подвеска постоянно сыплется, у запорожца наверно лучше...
Из личного опыта, была Киа Рио. Год выпуска 2013, до 2016 накатал 200 тысяч, с небольшим. Беды не знал вообще. У
А я взял теану новую ну просто жопа((( Косяк за косяком.
Их вроде пеестали на РФ с прошлого года поставлять. Я тоже хотел, в автосалоне сказали шо все, с ноября 15 года не идут они в РФ. Хотя, мож складские запасы.
 
Я купил в декабре 15 года в салоне.
 
Приезжай у меня пробег 7 т.новое авто,максимальная комплектация 2.5 движок.Продам тебе.Не по мне машина,после ауди с турбированным движком.Не могу привыкнуть.Хочу ауди 6 или крузак 200.
 
Сверху Снизу