Новости Новости про ФСБ, пытки и анальный проход ))

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На россиянина что то не очень похож!!))Если россиянин-ватник,то я бро тот самый ватник и есть!))
А ещё я совок,с зашоренным сознанием!))
Я,как правило,знаю тех,кто на контакте,лучше,чем они себя)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я пока не вижу повода их проявить)Могу наматерить.Надо?)
Нееееее)))Светские львицы не матерятся)))Они красивые все такие и в БРУЛЬЯНТАХ)))
Мы же знаем,что Вы именно такая!)А матерятся пусть те,у кого брульянтов нет))
 
Нееееее)))Светские львицы не матерятся)))Они красивые все такие и в БРУЛЬЯНТАХ)))
Мы же знаем,что Вы именно такая!)А матерятся пусть те,у кого брульянтов нет))
Вы даже близко не знаете,какие мы))И,кстати,у мну брульянтов нету)Мож я поэтому такая агрессивная?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы даже близко не знаете,какие мы))И,кстати,у мну брульянтов нету)Мож я поэтому такая агрессивная?)))
Ай,вот не надо гадать)))Знаем,не знаем)))Всё мы знаем и в оперативный блокнотик заносим старательно,высунув кончик языка,как первоклашки))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу