Новости Новости про ФСБ, пытки и анальный проход ))

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.200
Репутация
62.215
Реакции
276.002
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне всегда интересно было,что правит такими людьми!?))
Таких убл....ов на кол сажать и в отделе на видное место ставить...
Дожили...Не контора,а прибежище для извращенцев..
 
Мне всегда интересно было,что правит такими людьми!?))
Таких убл....ов на кол сажать и в отделе на видное место ставить...
Дожили...Не контора,а прибежище для извращенцев..
вы до конца дочитали?) я тоже так сначала подумал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы про ответку??)))))))))))))Так и эти такие же....Ппц!!!)))))))))))
 
Так посадили его вроде,нет?)
да.
так смысл в том что тот кому он пушку в жопу засунул.

сам фигурант дела. он узнал что его жена изменила со следаком и пожаловался своим друзьям.
и они вместе изнасиловали следователя))

а этот следователь видимо пожаловался другу своему из фсб))

ага)))
 
Что не новость из России, то про гомосячьи темы.
 
Ну это все атавизмы мышления влияют на поведение неразвитых особей вида хомо сапиенс.Если взять стаи приматов стоящих на более низкой ступени развития относительно человека то там в порядке вещей когда альфа-обезьян трахает подчиненных самцов за косяки либо в порядке профилактики предупреждая возникновение бунтарских настроений.
 
у них не жизнь а романтика)))) сразу бы встретились в троичка да и решили вопрос)))
 
Ну это все атавизмы мышления влияют на поведение неразвитых особей вида хомо сапиенс.Если взять стаи приматов стоящих на более низкой ступени развития относительно человека то там в порядке вещей когда альфа-обезьян трахает подчиненных самцов за косяки либо в порядке профилактики предупреждая возникновение бунтарских настроений.
Слушайте, уж не знаю как Вы, но лично я живу в человеческом обществе. И не хочу жить рядом с обезьянами.
 
Зачем обыск проводить с карабином ?
Мало того что у фсб нет карабинов вообще.
 
Не оправдываю фсбышника, но бизнесмен в конец страх потерял. Изнасиловать следака за то что тот переспал с его женой? А еслибы там не следак был, то наверное и детейбы еще изнасиловали бы. Таких убивать надо. Правильно все фэйс сделал. Всетаки я его оправдываю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слушайте, уж не знаю как Вы, но лично я живу в человеческом обществе. И не хочу жить рядом с обезьянами.
Видимо Вы живёте на другой планете(в каком то другом человеческом обществе),в нашем обществе столько "обезьян",что" через одного" усыплять можно...
 
Видимо Вы живёте на другой планете(в каком то другом человеческом обществе),в нашем обществе столько "обезьян",что" через одного" усыплять можно...
Вы абсолютно, на 100% правы.
Я не живу в России.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы абсолютно, на 100% правы.
Я не живу в России.
Тогда Ваши переживания по поводу жизни с обезьянами не имеют под собой абсолютно никакой почвы!
Хотя нет...Переживайте...Со временем наши обезьяны переберутся к вам и это боюсь неизбежно!!!
 
Тогда Ваши переживания по поводу жизни с обезьянами не имеют под собой абсолютно никакой почвы!
Хотя нет...Переживайте...Со временем наши обезьяны переберутся к вам и это боюсь неизбежно!!!
Не имели бы основания, если бы обезьяны не лезли сюда. И ладно бы они просто сюда лезли за сытной жизнью и не отсвечивали. Но они пытаются свой обезьянник построить там, где есть вполне нормальное человеческое общество. А это есть не хорошо.
Насчет того, что обезьяны сюда переберутся, я думаю, что вряд ли.
Во первых, у 70% нет и никогда не было загранпаспорта. "Господ чиновников", "силовиков" и прочих "хозяев жизни" в нынешней России сюда не приплетайте, они - не вы, между ними и вами общего вообще ничего нет.
Во вторых, денег у россиян нет уже сейчас, . А дальше денег будет еще меньше.
В третьих, у властей европейских стран уже есть понимание как самого явления, так и как с этим явлением бороться. Тут не Россия, конечно, за мнение в интернете в тюрьму не посадят , но как свести все потуги превратить человеческое общество в общество обезьян из политической сферы в кукареканье маргиналов, уже совершенно ясно. Более того, работа над этим уже ведется. Пока не особо заметная простому обывателю, но она есть. А значит, все вскукареки не опаснее, чем все остальные городские сумасшедшие. Которые есть в любой стране.

Поэтому передайте им, пусть не переоценивают свои возможности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не имели бы основания, если бы обезьяны не лезли сюда. И ладно бы они просто сюда лезли за сытной жизнью и не отсвечивали. Но они пытаются свой обезьянник построить там, где есть вполне нормальное человеческое общество. А это есть не хорошо.
Насчет того, что обезьяны сюда переберутся, я думаю, что вряд ли.
Во первых, у 70% нет и никогда не было загранпаспорта. "Господ чиновников", "силовиков" и прочих "хозяев жизни" в нынешней России сюда не приплетайте, они - не вы, между ними и вами общего вообще ничего нет.
Во вторых, денег у россиян нет уже сейчас, . А дальше денег будет еще меньше.
В третьих, у властей европейских стран уже есть понимание как самого явления, так и как с этим явлением бороться. Тут не Россия, конечно, за мнение в интернете в тюрьму не посадят , но как свести все потуги превратить человеческое общество в общество обезьян из политической сферы в кукареканье маргиналов, уже совершенно ясно. Более того, работа над этим уже ведется. Пока не особо заметная простому обывателю, но она есть. А значит, все вскукареки не опаснее, чем все остальные городские сумасшедшие. Которые есть в любой стране.

Поэтому передайте им, пусть не переоценивают свои возможности.
ООООО))))Если бы речь шла только о выходцах из стран бывшего СССР!)))
Страны Европы ожидает(да в принципе уже это вторжение происходит) менее цивилизованных и культурных,но более тестостероновых и злых обезьян!!)))Мал по малу они(скорее их дети)проникнут и в высшие эшелоны власти и законы они станут продвигать совсем не толерантные...Я спросил своего знакомого,вернувшегося из Франции-как Париж!?Он ответил тухляк, если бы хотел посмотреть на арабов,то поехал бы на их родину!!Это происходит и в Италии и во многих других странах!
Так что господам европейцам уже сейчас поздно бить в набат и пить баржом....
 
ООООО))))Если бы речь шла только о выходцах из стран бывшего СССР!)))
Страны Европы ожидает(да в принципе уже это вторжение происходит) менее цивилизованных и культурных,но более тестостероновых и злых обезьян!!)))Мал по малу они(скорее их дети)проникнут и в высшие эшелоны власти и законы они станут продвигать совсем не толерантные...Я спросил своего знакомого,вернувшегося из Франции-как Париж!?Он ответил тухляк, если бы хотел посмотреть на арабов,то поехал бы на их родину!!Это происходит и в Италии и во многих других странах!
Так что господам европейцам уже сейчас поздно бить в набат и пить баржом....
Ничего не поздно, обоснованно предполагаю, что Вы просто не в курсе первопричины явления с мигрантами. Как только РФ прекратит свое существование (а она его прекратит), через месяц-полтора не станет проблемы с беженцами. Как говорится "запомните этот твит"(С).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего не поздно, обоснованно предполагаю, что Вы просто не в курсе первопричины явления с мигрантами. Как только РФ прекратит свое существование (а она его прекратит), через месяц-полтора не станет проблемы с беженцами. Как говорится "запомните этот твит"(С).
Значит РФ скоро не станет!??Спасибо за своевременное оповещение!!Тогда в срочном порядке нужно планировать пути к отступлению я полагаю!Скажите,меня в свой райский сад возьмёте?Замечу,что я не обезьяна!!!Обещаю не бузить,быть учтивым,попробую стать терпимым к лицам нетрадиционной ориентации!Не стану пить водку из горла и играть на балалайке в вечернее время,отучусь по выходным выводить своего косолапого на поводке!!!Только возьмите,а!?
 
Ничего не поздно, обоснованно предполагаю, что Вы просто не в курсе первопричины явления с мигрантами. Как только РФ прекратит свое существование (а она его прекратит), через месяц-полтора не станет проблемы с беженцами. Как говорится "запомните этот твит"(С).
Думаете, распадётся на мелкие кусочки или китайцы захватят? ;) где-то видел, вы февраль-март 2019 г прогнозировали...
 
Сверху Снизу