Новое на форуме Новая группа - Migalki Club для пользователей форума Мигалки

Добрый час. Может и меня кто из форумчан почивших Migalki вспомнит. Ник Aleks21, картинка
 

Вложения

  • 652C5B5D-F930-46AA-BFDD-6C3F250C8DCA.jpeg
    652C5B5D-F930-46AA-BFDD-6C3F250C8DCA.jpeg
    32.7 KB · Просмотры: 12
Запрос на выдачу ленточки
especialll
рег. 9/1/15
на мигалках .org был с 10г.
и на многих др. площадках
13.jpg
 
Во, а мне можно ещё ленточку? Или 3 штуки это максимум?
 
много с кем сотрудничал на мигалках был участником клуба, если кто нибудь из местных увидит и подтвердит буду благодарен :)
теперь буду тут обитать ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мигалки регистрация 2015 год
Буду благодарен пробиву если эта инфа будет в моем профиле
Спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Для её получения необходимо иметь скрин вашего профиля с регистрацией аккаунта старше 6 месяцев с момента падения форума .in .club
Выдаваться она будет всем мигальчанам по их желанию, для этого необходимо написать в эту тему.
Подтвердить аккаунт с Мигалок можно через скрин вебархива или кто-то уже из подтверждённых сможет отписать здесь и опознать коллегу, друга и т.п.
Коллеги....не забываем выполнять описанные в шапке темы условия для выдачи ленточек. Это не сложно.
 
Можно мне статус мигалок? Темы были , но скринов нет.
 
  • Нравится
Реакции: XABA

Регистрация 19.02.2018

Тема 6 страниц отзывов
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Добрый день. На мигалках с 2018
Была тема по вину isla de pascua.
Скринов профиля нет. Смог найти пару скринов с ответами по теме.IMG_20200502_073408.jpgIMG_20200502_073415.jpgIMG_20200502_073402.jpg
 
Ленту так и не получил, видимо не убедил уважаемых админов. Пробую ещё раз.
Ник на мигалках - georgiy33551
Регистрация - 23/6/18
Одна из моих тем на мигалках:
Эта же статья у меня тут, на probiv:
Эта же статья у меня на dublikat под ником georgiy33551:
Могу подтвердиться через dublikat.
migalki.jpg
 
1588410178484.png
Регистрация 23\10\16
 
Кто из отписавшихся еще не получил ленточку найдите подтверждение в вебархиве.Или свидетельства старичков.
 
Внимание ! Приятная новость для членов " Мигалки Клаб" на Пробиве. Весь май сделки через Гарант для вас 5 %
 
Тоже не откажусь.
На Мигалках.Орг с 2012, на новых с 2014 года. Участник Клуба. Остался депозит: что-то около 100 долларов.
В качестве подтверждения-скрины:
1-из личной переписки с одним известным мембером (пока только это нашёл)
2-Карта Мигалки-Клаб, притом выданная ещё Гришеком на первом форуме)
v1(2).jpgMig1 (2).jpeg
 
  • Нравится
Реакции: XABA
1588845657386.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу