* НОВЫЙ ГОД! * НГ Лотерея от Grisha13

37. Почти счастливое число.)
Тс спасибо за конкурс)
 
37. Азарт, жадность, интерес.
 
Буду 38
 
Уважаемые Господа!
Нет у меня 10 сообщений( конечно Но я надеюсь мы живём в той Великой Стране, где иногда!,количество сообщений не делает *лен длиннее!!
39!
 
Последнее редактирование:
Число 40 (Сорок)
Считалось числом абсолютной законченности, завершенности. Блаженный Августин полагал, что число 40 выражает путешествие человека к истине и Богу. 40 дней длился пост Христа в пустыне. А. Ольгин указывает, что "для нормального внутреннего развития ребенка нужно носить его 7х40=280 дней - десять ("полное число") лунных месяцев и что слово "карантин" в буквальном переводе означает "сорокадневный период". Исследователь чисел А. Зиновьев писал:
""Сорок" - это и единица счета. "Сорок сороков" - очень много и вместе с тем систематизированное множество. "Сорок морозов после праздника сорока мучеников". Сороковины. Сорокоуст. Сорок лет пребывал Моисей в пустыне. "Сорок" - это собрание всех, всеобщность, собор. Поэтому обозначим:
Все=40, Вселенная=40, Собор=40, Христос=40." Мистическим корнем числа 40 является священный Тетрактис пифагорейцев.
 
42 )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз такая пьянка пошла, буду 43))
 
20
 
Bavarskii -1 балл(ов) Сказано было не умничать..
Hoggvandill -1 балл(ов) Закусывать надо))
45 Удачи коллеги)
 
46.. хочу кат А))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
47
 
48, претендую на лот Второй, т.к обучился очень давно ещё в школе на автоделе))
 
49 (сорок девять)
 
Буду 50 .
 
51 ))
 
Буду 52.
 
53) Вся жизнь - одна большая лотерея!
 
54
 
Две пятёрки 55))
 
Сверху Снизу