Тема закрыта Нет мобилизации ✅Антимобилизация. Категория D. Справки от призыва.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свежий отзыв. Пересмотрена ценовая политика на военный билет. В связи с последними событиями, особенно сегодняшними (07.10.2022), советуем всем быть дальновидными. Оперативно консультируем и отвечаем на ваши вопросы в телеграм KaiGreenes или прямая ссылка t.me/KaiGreenes

1665223960083.png
 
Провел сделку без гаранта, заказал справку, получил на следущий день всё чётко, продавец ответил на все вопросы
 
А каковы риски? можно же срок получить? если поймут что категория липовая, так это?
 
Отзыв.
1665487192836.png

Отзыв
1665566345871.png
 
Автор темы отличный человек!
Вечером написал ему, задал много вопросов на которые получил ответы. Получил советы по предоставляемым услугам, автор посоветовал какую услугу в конкретном случае лучше сделать. После переговоров отправил данные, произвёл оплату. К обеду следующего дня все было готово, получил сертификат на ВИЧ и был внесён в базу. Никаких проблем, никаких задержек.
Работал без гаранта и поводов для волнения не было.
Спасибо! Удачи!
Всем рекомендую!
 
Получил справку с клиники по результатам отпишу
 
Автор темы отличный человек!
Вечером написал ему, задал много вопросов на которые получил ответы. Получил советы по предоставляемым услугам, автор посоветовал какую услугу в конкретном случае лучше сделать. После переговоров отправил данные, произвёл оплату. К обеду следующего дня все было готово, получил сертификат на ВИЧ и был внесён в базу. Никаких проблем, никаких задержек.
Работал без гаранта и поводов для волнения не было.
Спасибо! Удачи!
Всем рекомендую!
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.

Дорогие друзья, доводим до вашего сведения некоторые моменты касательно нашей темы.
Когда вы задаете вопрос "А что мне скажут в военкомате когда я приду к ним ?", мы не можем вам дать четкий ответ, так как много военкоматов и людей работающих в них, у которых нет единой модели поведения. Наша услуга заключается в предоставлении официальных справок с проводкой по базе. Мы можем лишь опереться на опыт людей которые брали услугу, благо он позволяет, и сказать вам как они действовали и что им сказали. Справки это не панацея, а лишь страховка, которая в нынешних реалиях себя очень хорошо показала.
Пожалуйста, продумывайте сами свои легенды и что нужно будет говорить в военкомате если вы получите повестку и распишитесь в ней.
Не стесняйтесь писать нам. Мы с радостью проконсультируем вас в любых вопросах.
 
Всех приветствуем.
На днях будет повышение цен на военник с категорией Д.
Вич и Гепатит теперь можно ставить в любых городах где есть Инвитро! Так же несколько людей которые ходили в военкоматы рассказали пару простых, но рабочих кейсов со справками ВИЧ и Гепатит. Ничего сложного, просто опыт. Покупая справку ВИЧ, Гипертонию, Астму или Гепатит, категорию Д при первом посещении вам ,конечно, будет чудо если дадут, но пойдёте домой, а не на фронт :hat:
 
Сделали справку от призыва, понадеюсь, что все будет хорошо! Всем удачи!
 
Новая услуга по откосу от мобилизации !

Делаем официальные справки по уходу за близким. Вашему родственнику не будут делать инвалидность, а просто временное (на 12 мес.) заключение о постоянном уходе в связи с постоперационным периодом. Все регионы РФ. Занесем вас в базу ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России и снимем видео. Так же вы получаете
-Справку МСЭ подтверждающую заболевание;
-Заключение МСЭ о нуждаемости в постороннем постоянном уходе (помощи, надзоре).
Очень эффективно. Цена 38000р.
 
Несколько слов по поводу услуги продавца. Работаю на предприятии и уже имел представление о том что попадаю под волну мобилизации, так как имею службу и воен.специальность, поэтому решил действовать наперед и обратился к продавцу. В общении приятный и адекватный человек, который знает, что продает. Из услуг выбор пал на ВИЧ-2.

В обед данные, к вечеру справка уже готова. Скорость радует + сделал скидку за развернутый отзыв.

Не на безызвестном предприятии где повестки вручали прямо на раб.местах меня и вызвали в военкомат, немного подготовился, прочитал вообще за болезнь и что из себя представляет. В самом начале ВВК показываю справку и говорю сразу что буду требовать категорию Д. Около 20 минут сидел и ждал пока врач ходил от одного кабинета к другому, что-то смотрел в компьютере. В итоге копию справки у меня забрали, положили в личное дело и сказали что свободен. Наглеть не стал, просто ушёл от туда.
Услуга оправдывает себя, результатом я доволен. Были и другие варианты, но идея с вич лично мне понравилась больше.
 
Реклама оплачена до 27.11.22
 
Несколько слов по поводу услуги продавца. Работаю на предприятии и уже имел представление о том что попадаю под волну мобилизации, так как имею службу и воен.специальность, поэтому решил действовать наперед и обратился к продавцу. В общении приятный и адекватный человек, который знает, что продает. Из услуг выбор пал на ВИЧ-2.

В обед данные, к вечеру справка уже готова. Скорость радует + сделал скидку за развернутый отзыв.

Не на безызвестном предприятии где повестки вручали прямо на раб.местах меня и вызвали в военкомат, немного подготовился, прочитал вообще за болезнь и что из себя представляет. В самом начале ВВК показываю справку и говорю сразу что буду требовать категорию Д. Около 20 минут сидел и ждал пока врач ходил от одного кабинета к другому, что-то смотрел в компьютере. В итоге копию справки у меня забрали, положили в личное дело и сказали что свободен. Наглеть не стал, просто ушёл от туда.
Услуга оправдывает себя, результатом я доволен. Были и другие варианты, но идея с вич лично мне понравилась больше.
Спасибо за отзыв
 
Астму и гипертонию ставим во всех городах. Свежий отзыв
1666776961960.png
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Старый ТГ заблокирован.
Новый - @AddPrusv
 
Ответь в тг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу