Не тронь пьяного судью!!!

Что это Вы лодку раскачиваете, кремлеботы, не иначе !
Боже царя храни !


Это надо отметить, теперь за рулём пивасик пить можно ))))))

Полностью согласен! Ох как близок 1917 год!
 
  • Нравится
Реакции: e34
Сейчас заказы то попрут на судебные корочкиB)
 
Товарищи, дружно скупаем ксивы! Пока не подорожали))))))))
 
Товарищи, дружно скупаем ксивы! Пока не подорожали))))))))
ТОЧНА! все будем судьями:dance2: и будем гонять синими (трезвым страшно , я пробовал) , слать ДПСникаф далекоооо далеко, а риторический вопрос "А судьи кто?!" отпадет сам собой.
 
Покупаем ксиву судьи, показываем. Инспектор пишет рапорт, такая то машина, такой то судья.
Ждём гостей.
 
Кроме того при фото-видео фиксации нарушения , никакие письма счастья соответственно не отправляются. Видимо существует какая то база неприкасаемых.
Я про такое никогда не слышал, у меня друг прошел от мирового судьи до судьи облсуда. Письма счастья как приходили, так и приходят, потому что у него номер симпатичный, "петры", перевешивает на каждую новую машину. Если приходит письмецо, у него есть специально обученный человек, который едет и всю вину берет на себя, типа он был за рулем. Чтобы не было лишних административок. Потому что судьям это очень как не надо.
 
  • Нравится
Реакции: e34
Я про такое никогда не слышал, у меня друг прошел от мирового судьи до судьи облсуда. Письма счастья как приходили, так и приходят, потому что у него номер симпатичный, "петры", перевешивает на каждую новую машину. Если приходит письмецо, у него есть специально обученный человек, который едет и всю вину берет на себя, типа он был за рулем. Чтобы не было лишних административок. Потому что судьям это очень как не надо.
Первый раз слышу что бы личная машина судьи, была на него и оформлена.
 
Так сложилось.
Не могу даже представить как это сложилось....
Это типа: так, идёшь такой в белых кроссовках, и бац в переди Вонючая субстанция....хмммм, наступить или обойти? Наступить! И берёшь и наступаешь.
 
Представить несложно. Допустим, если автомобиль в кредите, его можно оформить на другого человека?
Первый раз слышу о судье, с автомобилем в кредите)))
Его жена наверно кассиром в Магните работает?)))
 
Первый раз слышу о судье, с автомобилем в кредите)))
Его жена наверно кассиром в Магните работает?)))
Everlast, Улыбнуло :lol: . Особенно про кассира, просто представил себе такую картину...:lol::lol::lol:

P.S. vdvsoft, не принимайте на личный счет!
 
  • Нравится
Реакции: e34
[
Первый раз слышу о судье, с автомобилем в кредите)))
Его жена наверно кассиром в Магните работает?)))
Как бы утверждать не буду-но вроде как в РФ женщин судей раза в два больше, чем мужчин.... И при вступлении в должность жена\муж автоматом не выдаются. А насчет кредитов-если машина дорогая, то лучше в кредит взять, что бы разговоров меньше было. Повсеместная практика работников силовых структур.B)
 
Щас спрос увеличится на корочки Судьи)))
 
  • Нравится
Реакции: Smit
Не все это понимают.
Просто не сталкивались и не общались)))). У меня у друга жена помощник судьи в регионе (всего навсего)-решил он машину купить (1.7 млн) и то жена попросила его в кредит оформить))). И да-по региону если ГАЙцы его останавливают он просто говорит Ф.И.О. жены и его отпускают. Естественно все по мелочи, типа разворот через сплошные, пьяным он не эксперементирует:mosking:. Вот так в регионах, в столицах возможно все иначеB). Но то, что ГАЙцы с судьями, прокурорами и СКРовцами просто не связываются-знаю доподлинно. Если конечно те в пьяном угаре ГАЙцов не обижают и за грудки не хватают.:derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так, так) Где то тут видел, продают удостоверение судьи и помощника судьи...:dance2:
 
Сам законопроект бред! Бред может возникнуть при ДТП с пострадавшими в котором есть свой регламент действий.
Одно из процессуальных действий это продувка.
На счёт в бахусе кататься я думаю это бред тоже, так как там уровень такой что привезут и отвезут и в жопу расцелуют.
Вот если взять прокуроское Вонючая субстанция или следственный комитет там частенько выстреливают обмороки.
С большой короной на маленькой голове.
 
151805930712655832.jpg
 
Так, так) Где то тут видел, продают удостоверение судьи и помощника судьи...:dance2:
В малых городах и весях (да и в крупных городах своих окружных) ГАЙцы знают "своих" судей и помощников т.к. периодически к ним наведуются на тяжбу с водятлами-и тут Вы весь в белом:lol:
 
Сверху Снизу