Наверно кидок

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
К мусарам?) Ты типо не ствол покупал? А ты забыл где ты находишься? Боже, после таких деятелей мне страшнее стало прям, завтра ему грубо в сообщении ответишь а он заяву накатает, шо алкашкой на форуме дублем торгуешь...
Я кароче в ахере, ты бы хоть в слух такое не произносил. При всем Уважении, но после этих слов ты... Та я промолчу.
Иди на ФС пасись,плиз и там сообщения набивай.Я защищаю свои права в правовом поле.Вон прочитай выше,что Килл написал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть те,кто пишет заяву мусорам по факту совершения преступления-суки?:)Что-то не поцму как вяжется эта история с данной ситуацией?:)
Ты с какой целью на форуме зарегестрировался скажи? Вот я может еще не догоняю до конца формат данного форума, могу однозначно сказать, что на старых мигалках таких бредовых мыслей, как заявы, легавые не возникало не у кого.
 
Смею предположить что по данному эпизоду полицейские в лучшем просто поржут от души, в худшем обзовут лохом и даже заяву незакусируют... Имхо
Ну не заведут,так не заведут:)
 
Ты с какой целью на форуме зарегестрировался скажи? Вот я может еще не догоняю до конца формат данного форума, могу однозначно сказать, что на старых мигалках таких бредовых мыслей, как заявы, легавые не возникало не у кого.
Общение.И только. Или на форумах регаются тока ради какой-то мутной движухи?:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не тебе мне лечить. Ок?
Килл написал со своей точки зрения, а у меня своя, если ты придерживаешься Килла. То молодец че)
Ты сидишь на форуме, где каждая вторая тема о кидках и разводах, сидишь мониторишь и в худшем случае покупаешь. Покупаешь анонимность в сети и т.д. что бы не быть пойманым.
Ты тут для попи***** пришел? Так много цветочных форумов, профильных форумах по твоим вложениям, вот там кинут и иди пиши заяву сколько душе угодно, если тебя на улице кинут как лоха, разденут или ограбят.
Окстись

А ну если ради попи**** тут, то на цветочный форум.
 
Ты с какой целью на форуме зарегестрировался скажи? Вот я может еще не догоняю до конца формат данного форума, могу однозначно сказать, что на старых мигалках таких бредовых мыслей, как заявы, легавые не возникало не у кого.
формат данного форума - ведения бизнеса, торговля информацией и дефицитными товарами. Тут не блатной вагон - весь сброд блатных и нищих заседает не тут
 
Прям воровской сходняк начался, а не обсуждение)))
Западло ли пацанам в лагере на причастии, в местной Церкви, целовать крест, который до этого целовали опущенные?)))))
А можно есть колбасу, если она на х*й похожа?)))
Красное носить нельзя))))
Господа, ну поменьше пафоса, что ли))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот у мен

формат данного форума - ведения бизнеса, торговля информацией и дефицитными товарами. Тут не блатной вагон - весь сброд блатных и нищих заседает не тут

Не в этом дело, кто-то ведет бизнес по продаже дублей алкашки или сигарет.
Человеку это не понравится и это не его формат общения и т.д. Пойдет накатает заяву и еще пробную сам закупит, ради того, что бы палку срубили.
 
Не тебе мне лечить. Ок?
Килл написал со своей точки зрения, а у меня своя, если ты придерживаешься Килла. То молодец че)
Ты сидишь на форуме, где каждая вторая тема о кидках и разводах, сидишь мониторишь и в худшем случае покупаешь. Покупаешь анонимность в сети и т.д. что бы не быть пойманым.
Ты тут для попи***** пришел? Так много цветочных форумов, профильных форумах по твоим вложениям, вот там кинут и иди пиши заяву сколько душе угодно, если тебя на улице кинут как лоха, разденут или ограбят.
Окстись

А ну если ради попи**** тут, то на цветочный форум.
Ты прям гениален-именно попи*деть сюда пришел,а не покупать какие-то схемы развода и прочее-прочее. Ты мне неприятен еще с ФС,так что уйми свой пыл в мою сторону,а по возможности вообще не пиши в мой адрес.
 
Килл также написал Как к этому относится?
Когда твою женщину покроют матом, ты не должен стоять и говорить "ребята, я сейчас вызову полицию"
Если офицеру не помогают отстоять его честь кулаки, ему поможет тубуретка, стоящая рядом.

А если ты видишь что какие то хулиганы снимают колеса с твоей машины, машины соседа И так далее. Достаточно позвонить по номеру и сделать подарок местному ОВД. Выскакивать в трусиках с топориком вовсе не нужно. Задерживать хулиганов должны специально обученные и экипированные люди, которые получают за это заработную плату.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты прям гениален-именно попи*деть сюда пришел,а не покупать какие-то схемы развода и прочее-прочее. Ты мне неприятен еще с ФС,так что уйми свой пыл в мою сторону,а по возможности вообще не пиши в мой адрес.

и че? пойди заяву накатай, что я тебе не приятен) могешь?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жадность порождает бедность жалко 500 гаранту на пирожки
 
Когда твою женину покроют матом, ты не должен стоять и говорить "ребята, я сейчас вызову полицию"
Если офицеры не помогают отстоять его честь кулаки, ему поможет тубуретка, стоящая рядом.

А если ты видишь что какие то хулиганы снимают колеса с твоей машины, машины соседа И так далее. Достаточно позвонить по номеру и сделать подарок местному ОВД. Выскакивать в трусиках с топориком вовсе не нужно.
И добавить нечего-всё так:)
 
и че? пойди заяву накатай, что я тебе не приятен) могешь?)
Если бы я имел с тобой товарно-денежные отношения в правовм поле и ты бы меня обкидал-написал бы на тебя заяву мусорам,не задумываясь.Вопросы?
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Не в этом дело, кто-то ведет бизнес по продаже дублей алкашки или сигарет.
Человеку это не понравится и это не его формат общения и т.д. Пойдет накатает заяву и еще пробную сам закупит, ради того, что бы палку срубили.
Он так не сделает. Сдают как правило в "доску свои" или конкуренты
 
А ну если ради попи**** тут, то на цветочный форум.
Мне кажется это не в Вашей компетенции, говорить кому и куда ходить.
Хочется жить по понятиям, Ваше право, только не надо рекламировать этот стиль жизни и говорить остальным как надо себя вести и что делать.
Все люди взрослые, каждый живёт по тем законам и принципам, по которым считает нужным.
 
Когда твою женщину покроют матом, ты не должен стоять и говорить "ребята, я сейчас вызову полицию"
Если офицеру не помогают отстоять его честь кулаки, ему поможет тубуретка, стоящая рядом.

А если ты видишь что какие то хулиганы снимают колеса с твоей машины, машины соседа И так далее. Достаточно позвонить по номеру и сделать подарок местному ОВД. Выскакивать в трусиках с топориком вовсе не нужно.
Все верно, нужно оценивать ситуацию, просто не совсем понятно по какой причине он написал что солью мусарам , может для того что то прочитает испугается и вернет ему деньги, есть такие слова можешь делай не можешь не говори)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он так не сделает. Сдают как правило в "доску свои" или конкуренты
Ну завтра он увидит во мне или в администрации форума конкурента. Такие люди... они не предсказуемы)

П.С.

Я бы с радостью прокидал такого как ты) мне бы было интересно.
Не хочешь мне 50к случайно залить на Яндекс?)

Мне кажется это не в Вашей компетенции, говорить кому и куда ходить.
Хочется жить по понятиям, Ваше право, только не надо рекламировать этот стиль жизни и говорить остальным как надо себя вести и что делать.
Все люди взрослые, каждый живёт по тем законам и принципам, по которым считает нужным.

Все верно, но указывать начал он а не я, не?)
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу