Налог на смерть в РФ

Последнее редактирование:
ну а че вы,с колен же надо подниматься (чтоб стать раком)
их там колбасит от бездействия народа.
Нас е.ут а мы крепчаем,твердо засело в нашей стране.

уж лучше в загнивающую гейропу свалить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мичман, рождённые с кредитом:hat:
Да нет, писал же выше)) Налог на рождение, родился и в Сбере сразу счёт открывают, с балансом минус 100 к, вычитают за рождение, с младенца пока нечего взять, вот и счёт с минусом.
 
Нас е.ут а мы крепчаем,твердо засело в нашей стране.

Так и есть. Один мой друг, работая на ОАО РЖД небольшим начальником, с этой фразой и живёт. Человеку 30 лет только исполнилось, а уже седой как старый дед.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
UrbanPeople, а говорят на РЖД люди неплохо зарабатывают))
 
feks, относительно неплохо, по крайней мере могу сказать только за ДВ. Сам почти 5 лет отработал на жд. Народ работает, потому что заработок стабильный, да и работы то особо другой больше нет... Не знаю стоит ли оно того или нет, каждый решает сам. Если работать простым работягой, то нормально, отработал смену, ушёл и голова не болит. А если уже занимать начальственную должность, то тут уже надо брать баночку вазелина и радоваться жизни.
 
минус 100к))) Вот такой баланс счета)))
С таким балансом должен рождаться гражданин у нас, их это очень устроит.
И если заранее не уведомил ЗАГС об рождении ребенка, то минус 200! Вот так четко!
 

только что посмотрел))
 
сделать доступным бронирование места на кладбище через интернет

глядишь новый селлер на пробиве пойдёт
 
Сократ разве был французом? :dontknow:

Нашел такую инфу, по этому изречению
1."Каждый народ заслуживает своего правителя" Сократ
2."Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" Жозеф Де МЕСТР
3."Каждый народ заслуживает своего правительства" Ильина И.А.

Я имел ввиду второго.
 
Нашел такую инфу, по этому изречению
1."Каждый народ заслуживает своего правителя" Сократ
2."Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" Жозеф Де МЕСТР
3."Каждый народ заслуживает своего правительства" Ильина И.А.

Я имел ввиду второго.
не.. ну, тогда претензий не имею )))
хотя Сократ всё равно был первым ))
 
С другой стороны, чем больше таких законов, тем больше рабочих мест на этом форуме (площадке) будет появляться. Будут селлеры, кто будет вносить в базу оплативших налог, как со страховками осаго)))
 
Уверен, что этот законоПРОЕКТ развернут обратно в минстрой. Мало ли что они там хотят. Если даже Госдума примет этот бред, то президент точно его не подпишет перед выборами.
П.С. почитал сообщения тут и вспомнил стишки по этому поводу.
-Кошка бросила котят, в этом Путин виноват!)))
- Зайку бросила хозяйка, кто виновен угадайка?
 
Сверху Снизу