На чем заработать зимой?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
reagent, похоже на войлок крашенный, а не на шерсть валеную.
 
Очень мягкие и приятные, в -30 легко в таких бегать и подошва норм, не мокнет в сырую погоду. В том году начали, сезон норм прошел))) будет время создам топик, выложу образцы, может и спрос будет здесь. Девчачьих много разных с финтифлюшками всякими))
[DOUBLEPOST=1444933189][/DOUBLEPOST]
reagent, похоже на войлок крашенный, а не на шерсть валеную.

Не, только натур продукт))) мягкие они , не как валенки жесткие
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не как валенки жесткие
Да,валенок для промышленников и армии,они твердые,износостойкой подошвой.
А вот когда шерсть сами валяют(На пару),это совсем другой Валенок.
У меня в РФ до сих пор Мама хранит мои детские валеночки,Мягенькие как пух,и легкие как ветер.
 
знакоиые шьют в регионе шапки пиикольные, вообще в столице хенд мейд в моде, так что дерзайте
 
Аккумуляторы у нас зимой хорошо идут Морозы до 40,но если не продашь в эту зиму то в след он будет уже прошлогодний
 
Валенки делай и продавай) А если серьезно то есть одна тема, сам пробивал и хочу этим заняться. В аеропорту Шереметьево видел новые Японские снековые аппараты, они продают напитки в жестяных банках (кофе разных сотов, чай и т.д.) В общем принцип простой, суешь денежку в автомат, падает алюминевая банка с напитком, причем горячая, в зимний период это актуально. Сумма вложений в принципе не большая, на один автомат порядка 200 тысяч руб
Кстати напитки там неплохие...сейчас такие наставили в переходах площади трех вокзалов
 
корпоративы и детские елки...самая реальная белая тема с хорошим выхлопом) а после НГ можно замутить сервис по выносу и утилизации елок)
 
Самый прибыльный зимний предновогодний бизнес - это поздравление детей в виде Деда Мороза и Снегурочки. Затраты минимальные, ну на костюмы 10 - 15 тысяч рублей, на заказ можно сшить и дешевле. Найти Снегурку и затратиться на рекламу. Вызов дедушки стоит от 1000 рублей, на корпоративы от 5000 рублей. Кроме очного поздравления можно поздравить заочно. Записываем видео от Дедушки для каждого ребенка, либо поздравляем по скайпу, тут нужно будет затратиться на декорации, потому что дети быстро вас выкупят, если сзади будет бабушкин ковер, а не ледяные стены. В принципе и всё.
 
Предвкушаю объявление на пробиве перед новым годом: некуда девать дропов? Тогда мы идем к вам! 1 дроп=1 Дед Мороз, заработок отличный, главно чтоб не алкан и не нарк)))
 
Самый прибыльный зимний предновогодний бизнес - это поздравление детей в виде Деда Мороза и Снегурочки. Затраты минимальные, ну на костюмы 10 - 15 тысяч рублей, на заказ можно сшить и дешевле. Найти Снегурку и затратиться на рекламу. Вызов дедушки стоит от 1000 рублей, на корпоративы от 5000 рублей. Кроме очного поздравления можно поздравить заочно. Записываем видео от Дедушки для каждого ребенка, либо поздравляем по скайпу, тут нужно будет затратиться на декорации, потому что дети быстро вас выкупят, если сзади будет бабушкин ковер, а не ледяные стены. В принципе и всё.[/quote
Кстати думал об этом на эту зиму Вроде как дед мороз нарисовывается нормальный
 
Валенки делай и продавай) А если серьезно то есть одна тема, сам пробивал и хочу этим заняться. В аеропорту Шереметьево видел новые Японские снековые аппараты, они продают напитки в жестяных банках (кофе разных сотов, чай и т.д.) В общем принцип простой, суешь денежку в автомат, падает алюминевая банка с напитком, причем горячая, в зимний период это актуально. Сумма вложений в принципе не большая, на один автомат порядка 200 тысяч рублей.
Мы делали проще, покупали два больших термоса литров под сорок. Покупали в "Ленте" разный пакетированный чай/кофе, одноразовый стаканчики, сахар и пластиковые ложки. Катались по городу и разворачивали свою "Чайную" не далеко от обычной автобусной остановки. Люди, что бы согреться, покупали у нас горячий чай/кофе по 25 рублей за стакан. Дело-выгодное.
 
Кстати, еще один образец наших валенок:
image.jpg

Будет интересен товар на форуме? Что думаете?
 
Я думаю можно где то возле водоема установить утепленные беседки с камином в середине и сдавать их по времени. Отличный бизнес. Зимой наш народ так и прет на природу, люди готовы платить деньги и не малые за предоставленное им удовольствие на природе. Подумайте посчитайте, я считаю идея совсем не плохая был бы у меня капитал сам бы его вот так вложил. Да и тут же можно будет торговать углем и дровами.
 
Закупки ёлки и прощай под Новый год , выхлоп не реальный .
 
Я думаю можно где то возле водоема установить утепленные беседки с камином в середине и сдавать их по времени. Отличный бизнес. Зимой наш народ так и прет на природу, люди готовы платить деньги и не малые за предоставленное им удовольствие на природе. Подумайте посчитайте, я считаю идея совсем не плохая был бы у меня капитал сам бы его вот так вложил. Да и тут же можно будет торговать углем и дровами.
Я тоже думаю что можно где то возле воды так сделать, но есть ещё много вопросов с городской администрацией по этому поводу, которые могут вылиться в не реальную сумму
 
Мы делали проще, покупали два больших термоса литров под сорок. Покупали в "Ленте" разный пакетированный чай/кофе, одноразовый стаканчики, сахар и пластиковые ложки. Катались по городу и разворачивали свою "Чайную" не далеко от обычной автобусной остановки. Люди, что бы согреться, покупали у нас горячий чай/кофе по 25 рублей за стакан. Дело-выгодное.
А у нас в городе Волгоград, катается машинка, кофе на колесах, вареное. Машинка все разрисованная в кофейных зернах, чтоб из далека было видно!
 
А что ни кто не предложил снег с кровли убирать?Работать леДчиком...чем не тема.Конкуренция только от азиЯтов.на воздухе чистом,физическая нагрузка пр. радости:yahoo:
 
Сверху Снизу