Очень оперативно сработали. Приятно удивило, что работа продолжается и по выходным.
Так же, удивило что принял заказ в обработку, без какой либо репутации и рейтингов.
Спасибо
Спасибо за отзывчивость! Обращайтесь снова!)
 
реклама оплачена до 30.01.18
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже ставлю твёрдую десятку.
Списались мгновенно ,сделал скидос, продавец на высоте , всем рекомендую.Буду обращаться ещё.
Удачи в бизнесе.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сработался с человеком, но по другой теме, не нашел её пока, но в разговоре человек отличный
Удачи и процветание
 
Заказал вспышку мегафон.Через час заказ был выполнен.Приятно работать с профи.Рекомендую:)))
 
Отдельное спасибо ГАРАНТУ за слаженность и грамотно поставленную работу
 
Хочу выразить слова признательности. Очень грамотно и динамично отработал заказ. Респект и уважение:))
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всегда все четко и без лишних слов. уже какой раз . планку держит уже год)) только с ним работаю
 
Работал неоднократно)))
Все хорошо.
 
Оперативно за 5 минут получил то что мне надо, процветания сервису!
 
Добрый день определение местоположения точность в метрах какая?
 
Сработала с ТС, все на высшем уровне, супер быстро и качественно!!! Удачных продаж, Спасибо!!!!
 
  • Теги
    fenix probiv билайн биллинг вспышка выписка детализация информация координаты локация мегафон местоположение мтс онлайн определить где абонент принадлежность пробив пробить номер теле2 узнать данные
  • Сверху Снизу