Вопрос Менты закрывают "Пробивал"

Думаю есть риск только по громким делам. Насколько помню была ситуация на моей памяти одна когда добрались до организатора сервиса. По заказухе, через него жертву пробивали. Это дело случая. И если этот случай наступит мало не покажется. Так как выход на заказчика только через пробивал.
 
Я первым делом как деньги будут чтоб знать как на той стороне дела и что происходит найду из главка следака! Вы наверное не в курсе вору с детства воспитывали молодеж вкладывали деньги в образование и тд чтоб те становились следователями и прошей шушерой чтоб потом спокойно жить !!

Да ну):):):hat:
Особо интересна связь инвестиций воров в образование
следаков
Ну правда,очень интересно
 
Я первым делом как деньги будут чтоб знать как на той стороне дела и что происходит найду из главка следака! Вы наверное не в курсе вору с детства воспитывали молодеж вкладывали деньги в образование и тд чтоб те становились следователями и прошей шушерой чтоб потом спокойно жить !!
Где искать будешь ? На проходной? А захрена следак нужен?
 
Достаточно вспомнить недавнюю историю с русскими "туристами" в Солсбери и каким образом они были разоблачены, в общем-то становится понятно почему начинают перекрывать каналы.
 
Достаточно вспомнить недавнюю историю с русскими "туристами" в Солсбери и каким образом они были разоблачены, в общем-то становится понятно почему начинают перекрывать каналы.
Тоже хороший пример.
 
Где искать будешь ? На проходной? А захрена следак нужен?
Чтоб говорил что на планерках происходит там указания и инструкции на весь день а искать прям тут и буду или ты думаешь их не сркди нас ???!
 
Чтоб говорил что на планерках происходит там указания и инструкции на весь день а искать прям тут и буду или ты думаешь их не сркди нас ???!
Чесслово ничо не понял, может запятую где поставить?
 
На планерках там ничего интересного. Да и ходит мало кто на них. Следователь которого ты хочешь найти для сотрудничества занят делами которые у него в производстве, и на остальное плевать ему. И планерки разные везде, что скажут в Марьино не скажут в Митино на той планерке.
 
Факт,что к людям приходят домой,по прописке.
Ищут и находят,закрывают со всеми доказательствами.
Вопрос как палят???Никто не пойдет лично знакомиться с сотрудником сот.оператора.
 
Факт,что к людям приходят домой,по прописке.
Ищут и находят,закрывают со всеми доказательствами.
Вопрос как палят???Никто не пойдет лично знакомиться с сотрудником сот.оператора.
Сначала приходят к сотрудникам пробивал. Узнают контакты самих пробивал.
Телеграмные "пробивалы" в 95% случаях заходят со своего Wi-Fi или моб. сети, ну и регистрируют свои контакты (телеграм, почты) на РФ номера. Соответственно, дальше дело за пробивом (что они прекрасно умеют)
Немного сложнее им будет форумных пробивал отлавливать, которые обеспечивают свою безопасность.
Но как по мне, 100% защиты от "красных" нет, ведь, как говорится: "Если за тобой еще не приехали, это не значит, что ты обезопасил себя, ты им просто не нужен"
 
Последнее редактирование:
КонфуцийУмный, часть тех, кто сидит на пробивах, думают, что это серая деятельность, за которую никто не будет нагибать. Поэтому они палятся своими домашними или мобильными айпишниками и реквизитами, на которые принимают оплату. Достаточно сделать даже не контрольную закупку, а простой запрос к селлеру, получить реквизиты к примеру номер Киви (а это номер моб.телефона) - чтобы через пару-тройку часов после запроса в Киви получить весь расклад по кошельку, от айпишников, до всех движений по счету (а там будут и расчеты с сотрудником). Далее дело техники.
 
Данная тема - Хайп.

Не вижу смысла раздувать элементарные вещи, которые происходят каждый год - прием исполнителей по услугам. В таких случаях, селлеры пробивалы до выяснения обстоятельств уходят и скрывают на время свои темы, что логично.
Каждый день слышу что приняли того или иного продавца, сегодня с утра оказывается даже я сижу в тюрьме уже.. Гнилая конкуренция это понятно.
Не ведитесь на слухи, кто их распускает без фактов. Бабки базарные, пусть не ссут тогда, а идут семечками на рынке торговать.

Еще раз повторюсь, это выгодно только тем, кто изначально все слухи распускает.

В любом случае, всегда будьте осторожны, есть сомнения- сделайте верификациию.

Я в своем случае на зло всем недругам, конкурентам и балаболам заявляю, что работаю как и работал!!! На благо форума и его пользователей .

Всем добра! Цените друг друга и не отчаивайтесь от проверенных людей.
 
Вопрос кого взяли...?Утверждают,что Миху 55,КБ,Александра 78,Разведку.
Но есть информация,что КБ никто не брал.С Разведкой общался сам,он сказал все ок.
Может просто пузырь?
 
И тем более...За одну неделю взяли столько посредников,судя по версии,которая гуляет по сети(пришли прямо домой,все изьяли и тд).
Не проще ли брать исполнителей?(в системе ведь все фиксируется).
Мое мнение...я полностью согласен с Феном,может кого то и взяли,но не так,что всех топовых пробивал взяли,у них же дома,да еще за одну неделю.
Гнилая конкуренция,раздутый пузырь.
 
им надо перекличку устроить :mosking: стройся смирно! все говорят то и то а пруфы нет ни где(
 
им надо перекличку устроить :mosking: стройся смирно! все говорят то и то а пруфы нет ни где(
Согласен,ни одного пруфа или хотя бы комментария от пробивщика из чудо списка,кого взяли.
 
может цель именно создать перекличку, чтобы всех за раз, а?
 
может цель именно создать перекличку, чтобы всех за раз, а?
Мое мнение субъективное,что нереально взять за одну неделю столько ОНЛАЙН-посредников,скорее всего по всей РФ.
 
Сверху Снизу