Вопрос Ментовские корки с проводкой

  • Автор темы otto
  • Дата начала
Имею несколько лет ксиву-двойник действующего сотрудника ГУСБ(без чипа конечно)
Как по приняли парня в области с железякой,так мы спокойно приехали к нач ОП и человека забрали. Он нам всё руку пожимал :lol:
А пробивали ксиву или нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А пробивали ксиву или нет?
Там нет. Когда приезжаюта ребята в костюмах,с портфельчиком,с ксивой и вкладышем ГУСБшным, им не до проверок. Чистая психология. Но в другом месте пробивали по тихому
 
Там нет. Когда приезжаюта ребята в костюмах,с портфельчиком,с ксивой и вкладышем ГУСБшным, им не до проверок. Чистая психология. Но в другом месте пробивали по тихому
Ну вот я про это, там изжога начинается у всего отдела.. ,а вкладыш ламинированный на право проверки даже оружейки?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Seva, нельзя получить доступ только к делам агентурного учета без спец разрешения,а остальные двери и сейфы открвты,даже нач ОП. А ты спрашиваешь,пробивали ли ксиву)))
 
по факту давай, где именно.
К чему это? Как будто я тебе предъявил по жизни) Тут дело личное сколько людей столько и мнений. А я смотрю ксива не выдуманая)
 
К чему это? Как будто я тебе предъявил по жизни) Тут дело личное сколько людей столько и мнений. А я смотрю ксива не выдуманая)
Вкладыш точно не выдуманный.
А ты простой погляди) у тебя у самого пукан в прошлой теме так рвало что тебя забанили что бы ты остыл) а тут я тебе задал вопрос, где я написал не правильно?

Что нету такого приказа?)

Что менты фоткаются в обычной одежде?)

Что что бы сделать ксиву нах не нужно мутить форму?)

Это все так и есть, я тебя попросил аргументировать свои слова про меня.

Мнение это мнение, а ты сделал вывод на основании моих слов, я бы не обратил внимание даже если бы ты мне «предъявил по жизни» в интернете) а тут я да, хотел услышать внятный ответ ведь в спорах рождается истина, ну если люди которые спорят не идиоты.
 
Так ведь ты и есть идиот. Ты выше писал,что чел выдумал ксиву эту,всё придумал и является балаболом. А выяснилось,что не выдумал. И балабол ты. О чём с тобой говорить. Отдыхай,эксперт
 
Надеюсь,что с набитые здесь сообщения удалят так же как во вчерашней теме было,чтобы такие как ты их на набивали своей бредятиной и пиздабольством,извиняюсь,балабольством :lol:
 
Один выбыл, остальные если будут общаться в том же духе, последуют за ним.
 
:)
Надеюсь,что с набитые здесь сообщения удалят так же как во вчерашней теме было,чтобы такие как ты их на набивали своей бредятиной и пиздабольством,извиняюсь,балабольством :lol:
Клоун)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у подпола зам начальника отдела города 500тыс.населения, вообще в штацком фото...
 
А ты как серьёзный человек не хотел извинения принести?
По поводу перед тобой приносить извинения?

За ксиву твою нафантазированную ? Без проблем, погнали!

Фото ксивы своей в студию с вкладышем на листке со своим ником конечно с замазанными данными, но желательно с фоткой настоящего кителя на тебе и так что бы было видно что это не фотошоп)
без лица конечно)

Я извинюсь конечно за то что предположил что Ксива твоя выдуманная! Ни каких проблем - это предположение было.

Насчёт приказов и фоток в настоящей форме и о том как сделать «грамотно» - это бред сивой кобылы и все это не предположения, а ФАКТ. И то что ты вводишь людей в заблуждение тоже ФАКТ.

Хотел бы ещё остановится на моменте вашей ксивы на «дубля» и ее ценнике в 150 тысяч) вы это скорей всего у знакомого да делали? Ну тоесть через гаранта там не сработаешь? Или сработаешь? И что вы правда себе покупали форму и в ней в живую фоткались ? Или вам ее предоставили?)


И я не силён конечно, но нет ли у вас мультов типа бандоса? И так как тут любой может высказать своё мнение со слов клоуна бандоса, то я выскажу, я думаю что вы и он тесно связаны.

Извинения готовы, ждём пруфы и желательно ответы на остальные вопросы.
 
По поводу перед тобой приносить извинения?

За ксиву твою нафантазированную ? Без проблем, погнали!

Фото ксивы своей в студию с вкладышем на листке со своим ником конечно с замазанными данными, но желательно с фоткой настоящего кителя на тебе и так что бы было видно что это не фотошоп)
без лица конечно)

Я извинюсь конечно за то что предположил что Ксива твоя выдуманная! Ни каких проблем - это предположение было.

Насчёт приказов и фоток в настоящей форме и о том как сделать «грамотно» - это бред сивой кобылы и все это не предположения, а ФАКТ. И то что ты вводишь людей в заблуждение тоже ФАКТ.

Хотел бы ещё остановится на моменте вашей ксивы на «дубля» и ее ценнике в 150 тысяч) вы это скорей всего у знакомого да делали? Ну тоесть через гаранта там не сработаешь? Или сработаешь? И что вы правда себе покупали форму и в ней в живую фоткались ? Или вам ее предоставили?)


И я не силён конечно, но нет ли у вас мультов типа бандоса? И так как тут любой может высказать своё мнение со слов клоуна бандоса, то я выскажу, я думаю что вы и он тесно связаны.

Извинения готовы, ждём пруфы и желательно ответы на остальные вопросы.
С чего такие подозрения на человека ,по моему все ясно !?
 
А вообще ментам смысл какой Фотошоп делать если ток совсем ленивый, а так форма у них уже есть ,ксивы меняют при новом звании ,Так что мешает сфоткаться с новой звездой на плечах!?
 
Сверху Снизу