Вопрос Ментовские корки с проводкой

  • Автор темы otto
  • Дата начала

otto

Интересующийся
Регистрация
22/11/15
Сообщения
127
Репутация
236
Реакции
313
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Подскажите, возможно ли сейчас купить на своё имя официально зарегистрированное удостоверение сотрудника полиции, сколько это стоит и с кем можно решить этот вопрос.
 
В кадрах ГУВД. Заполняете кучу бумаг, обходите трезвяки и диспансеры. Дают направление на ВВК, проходите. Ждёте приказ о стажировке. Через полгода корки с проводкой. После учебного центра
 
Да нет, уважаемый. Ментом мне работать западло да и не взяли бы меня по возрасту и биографии. Но правильные мусорские корки, могли бы помочь с решением некоторых вопросов. Раньше купить их было вполне возможно, но нынешних раскладов я не знаю, потому и спрашиваю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нет, уважаемый. Ментом мне работать западло да и не взяли бы меня по возрасту и биографии. Но правильные мусорские корки, могли бы помочь с решением некоторых вопросов. Раньше купить их было вполне возможно, но нынешних раскладов я не знаю, потому и спрашиваю.
Нельзя, в Вашем случае можно сделать дубликат корок кого-либо)
 
Дубликат- это палево, до первой проверки. Корки нужны для серьёзных дел, а значит, я должен быть в них уверен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дубликат- это палево, до первой проверки. Корки нужны для серьёзных дел, а значит, я должен быть в них уверен.
Смотря какой дубликат) Если на гоззнаке , и со всеми степенями защиты, почему нет?
 
А вам известен дубликат, способный выдержать проверку официальным запросом?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вам известен дубликат, способный выдержать проверку официальным запросом?
Мы наверно не правильно друг друга поняли! Есть оригинальная ксива на евдакимова александра степаныча , с его фото, вы дублируйте полностью всю его кисву, за исключением его фото, т.к. ставите туда свое фото. Соответственно она запрос выдержит)
 
Забавно смотреть когда люди освобождаются и допустим автоматических дверей в магазине не видели. Из разряда ПМ за 50$
 
Ну да)) И останется у меня одна проблема- доказать что я и есть евдакимов александр степаныч :pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да)) И останется у меня одна проблема- доказать что я и есть евдакимов александр степаныч :pleasantry:
из самого бюджетного самая обычная связка ВУЛ+ВУ, если дела действительно серьезные, то возьмите и дубль его паспорта, заранее пробив его)))
 
из самого бюджетного самая обычная связка ВУЛ+ВУ, если дела действительно серьезные, то возьмите и дубль его паспорта, заранее пробив его)))
Нет, спасибо. Серьёзной проверки это всё равно не выдержит, а использование заведомо фальшивых документов- это отягчающее обстоятельство, + ещё одна статья к сроку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, спасибо. Серьёзной проверки это всё равно не выдержит, а использование заведомо фальшивых документов- это отягчающее обстоятельство, + ещё одна статья к сроку.
Тогда никак)
 
Но я же точно знаю, что это было. И возможно сохранилось в отдалённых( кавказских) регионах.
 
Мое мнение диванного эксперта:
Допустим внесут в базу левое удо,а там это удо должно числится на опред.должности,т.е проходить по бухгалтерии и сдаваться какие-то бумаги по деятельности...а это первая же проверка сразу же залет) а тем более отправят запрос,то тут махом всплывет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но я же точно знаю, что это было. И возможно сохранилось в отдалённых( кавказских) регионах.
Ответственность то будет одна и та же, что и дубль, что и "оригинал", потому что, как сказал рбдарик, там все между собой взаимосвязано. Тем более, вам нужна "высокая" должность. В штатке будете числиться, а по факту нет. Да и про кавказ не уверен - все это идет через МСК и ФСБ)
 
Мое мнение диванного эксперта:
Допустим внесут в базу левое удо,а там это удо должно числится на опред.должности,т.е проходить по бухгалтерии и сдаваться какие-то бумаги по деятельности...а это первая же проверка сразу же залет) а тем более отправят запрос,то тут махом всплывет)
Всё верно.
 
Мое мнение диванного эксперта:
Допустим внесут в базу левое удо,а там это удо должно числится на опред.должности,т.е проходить по бухгалтерии и сдаваться какие-то бумаги по деятельности...а это первая же проверка сразу же залет) а тем более отправят запрос,то тут махом всплывет)

Вот вот! А еще лет 10 назад можно было так провестись по какому нибудь РОВД, потом началась переаттестация, полетели погоны и т.д.
 
Подскажите, возможно ли сейчас купить на своё имя официально зарегистрированное удостоверение сотрудника полиции, сколько это стоит и с кем можно решить этот вопрос.


Всё сказанное выше Salom подтверждаю в полном объёме. Возможно только если ксива выписана на какое-либо действующее лицо, а фото будет твоё, прокатить может до первой проверки. В случае если тебя примут с этой ксивой, то начинает работать ст.327 ч.1, ч.3 УК РФ. Это прицепом пойдёт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу