МЭР предлагает в 2017 году снизить акциз на алкоголь и цены на водку

Водка это не совсем вода+спирт! Это еще и фильтра-которые стоят не дешево. При не большой разнице в цене подавляющее большинство выберет заводскую....
Хз, в крупных городах может быть, а периферия, так и будет паленку пить, и пофиг из чего сделана.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Водка это не совсем вода+спирт! Это еще и фильтра-которые стоят не дешево. При не большой разнице в цене подавляющее большинство выберет заводскую....
Ага))))))))))))Точно)))))))))))Выберут)))))Между 120 рубасами и 308)))Главное про фильтра задумаются!)))Ну которые стоят не дешево))) Зеленый, я без подъе..к,занимаюсь водярой,когда еще Дионис(компаньен)был жив!Мы фурами таскали,прошли все круги ада и постов))))Поверьте,мы усвоили потребительскую способность)И мы знаем,что предложить!
 
Ага))))))))))))Точно)))))))))))Выберут)))))Между 120 рубасами и 308)))Главное про фильтра задумаются!)))Ну которые стоят не дешево))) Зеленый, я без подъе..к,занимаюсь водярой,когда еще Дионис(компаньен)был жив!Мы фурами таскали,прошли все круги ада и постов))))Поверьте,мы усвоили потребительскую способность)И мы знаем,что предложить!
Так вроде как разговор шел про 100 рубчиков..... Водярой не занимался но в середине 90х служил в РСО-не знаю по какой причине но спирт гнали из Грузии. Водка стоила копейки-в прямом смысле-даже для нищей на тот момент Осетии. Но была таким говном, которое даже вспоминать не хочется. Опять же спорить с профи своего дела не собираюсь!!! Но очень многие мои знакомые и друзья до моего возраста не дожили. Кто дожил-паленку не возьмут! "Роял" и "инвайт" еще помнится и иногда аукается..... Все ИМХО!!!
 
Сверху Снизу