Конкурс Мануал по разводу девочек

  • Автор темы Salom
  • Дата начала
был бы не против тоже ознакомится :lol::dance3:
 
Ведь не каждой шамотре нравится в очко допустим. А на «собеседовании» будет стараться))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Salom, а вы сами придумали это или взяли откуда? ))
На работе было скучно, стал фигней в друг вокруг страдать - выстрелило))) решил написать))) скрины, все мое))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фото в одежде выслала, должна была на пробу сегодня придти ))) но из-за некоторых обстоятельств я не смог, только завтра оценю)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пышечка прямо напрашивается к "кастинг агенту", но не в моем вкусе))
image.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
....а царапины на лице протирайте салициловым спиртом....(c)
 
Вообщем тема проста))) Регистрируемся в друг вокруг, ник ставим "работадевушкам", покупаем там другли (45 рублей), для того, что бы писать в общий чат Вашего города. Купили, пишем в чат:
1.png

Нам начинают писать (либо заходить в гости), интересоваться, что за работа, тут в работу входит СИ:
2.png

3.png

4.png

ну и в конце общения назначем место встречи, говорим, что встреча с человеком, который проверит Ваши ограничения в плане секса, либо наоборот - раскрепощенность и после этого подпишет с Вами договор и то, что с ней свяжутся втечение 3 дней.
Не советую встречаться у Вас дома.
Под Хайд срочно !,а то малолетки всю малину мне испортят!))) И Григи телегу мне в лс кто может ,чтоб парняге в бане заняться было чем..
 
Салом, пышку бери вторым номером «патроны подносить» и ё..ных оттаскивать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу