«Лукойл» предсказал нефть по 100 долларов в 2016 году

  • Автор темы Eva
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сами обратите внимания и можете загуглить в интернете, как только дешевеет нефть, то сразу растет доллар и наоборот.

Очевидные вещи не нуждаются, чтобы их гуглить. Объясню на пальцах, чтобы было понятнее: когда дешевеет нефть ----> дешевеет рубль (не доллар дорожает, а дешевеет, т.е. обесценивается рубль. Держателю рубля кажется, что подорожал доллар, а на самом деле не доллар подорожал, а рубль подешевел. В реальной жизни это выглядит так: я ем каждый день пиццу Маргариту на обед. Вы едите каждый день пиццу Капричозу на обед. Сегодня ваша пицца обсценилась и вы стали каждый день на обед есть одно лишь тесто. В связи с чем вы сделали вывод, что я разбогател)) А я нифига не разбогател, я как ел Маргариту, так и ем, а вот вы начали есть просто тесто. Т.е. теперь, чтобы начать снова есть Капричозу, одного теста недостаточно, надо теперь 2 теста, чтобы слепить Капричозу и нормально поесть.
P.S. Ну а то, что геополитика играет во всех этих движухах огромное значение - это да.
 
Киса Воробьянинов о стоимости нефти в декабре 2015

 
Щас пендостан начнет нефть продавать--- а к ним еще иран подтянится Вот тогда реально будет ВЕСЕЛО.............
все за миску супа будем экономику поднимать.
 
Нефть Brent побила антирекорд 2004 года


Стоимость нефти марки Brent опустилась ниже
психологической отметки в 31 доллар за баррель впервые за 12 лет, сообщает во вторник, 12 января, РИА Новости. Цены снижаются на фоне обеспокоенности инвесторов относительно экономической ситуации в Китае и переизбытка сырья на рынке.
 
Сверху Снизу