Love probiv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже напишу как люблю форум что бы меня запомнили старички и чуть подлизать админам) шучу конечно
Форум правда топ и АГ хорошие, раньше думал по другому об этом форуме
Всех люблю цалую
Епт больше всего такие выпадки убивают. Вы думаете у меня разногласий с Аг тут не было!? Были!
 
Спасибо за добрые слова)
Форум это люди.Команда у нас замечательная,80 % работы которой не видно в паблике.Это тяжелый каждодневный и ответственный труд.Модераторы и Гарант трудятся как пчелки)
Собака это вообще уникум.)
Но главное это Вы,форумчане..)
Я действительно считаю ,что у нас самые адекватные,взрослые, думающие пользователи из всего Дарка.
И именно это нас выгодно отличает от других площадок.
Это именно ваши услуги ,интересные посты,порядочность делает форум живым, настоящим и честным.
Спасибо Вам.)
Такими должен быть дарк. Чесным и открытым... Кроме как тут я такого нигде не находил.
 
Тут что филиал галдежника?
 
Что вы тут устроили...? Миссис-мисс-кольцо на пальце..)
Хог, неси топорик..Будет вам сейчас peace...)
 
Удалил некоторые сообщения иначе пришлось б перебанить за неуважение и обсуждение того что не полагается, надеюсь уже черты переходить не будете да господа :hat:
Если думаете что этим показываете Уважение к Администратору , то глубоко ошибаетесь !
Тему ведите сугубо по созданной теме ) Благодарю )
 
Ну, либо лав Пробив, либо не лав...
И о другом ни-ни...
При всем при этом, сам ТС всех, кто напишет теплые слова, начинает в чем-то там обвинять...

Ай эм лав Пробив!
Мне больше нечего сказать...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мои сообщения вам чем не понравились? Может флуд в торговой ветке? Тогда что продаём тут? Сообщение по Love пробив вроде как были. В моих сообщениях ни слова про АГ не было.

И какая тут тема по созданный теме? Мне тупенькой разъясните пжт?
Солнце , не бузи пожалуйста... Реально большая часть сообщений являлись флудом и не имели отношения к именно этой теме ....

Пошли в Галдежник , дзинкнем !!!
И вообще - ты не тупенькая )) :derisive:

MISTER "X", Извините нас ...
 
Ваши сообщения я не удалял . Их удалил другой из команды , хотя могу и не отчитываться , но всё же .. и другие Ваши сообщения я не удалял , ранее..
Удалил все что посчитал нужным , которое унижало Администратора и девушку в сообщениях .Юмор юмором но субординацию никто не отменял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу