Куплю золотые украшения

  • Автор темы All77
  • Дата начала

All77

Интересующийся
Регистрация
19/7/15
Сообщения
52
Репутация
30
Реакции
63
RUB
0
Где? Подскажите купить золотые украшения со скидочкой.
 
Вас какая цена за гр. интересует ? Антиквар может быть ? Или же лом ? Подробнее пишите пожалуйста.
 
да нет, изделия обычные. современные.
 
цена какая ? и сколько гр ?
 
не пойму , вас я хочу купить. а вы задаете вопросы , как будто я продаю.
Если вас устроит пол кило за 300 руб.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где? Подскажите купить золотые украшения со скидочкой.
У барыг с бооольшой скидочкой:)) а еще дешевле у разбойников:))) дайте объяву на "Авито" "куплю голду за треть цены" :) Оптом! Вопрос не очень корректно поставлен.Есть такое ощущение,что оперативная разработка:ne huligan:
 
  • Нравится
Реакции: RF
У барыг с бооольшой скидочкой:)) а еще дешевле у разбойников:))) дайте объяву на "Авито" "куплю голду за треть цены" :) Оптом! Вопрос не очень корректно поставлен.Есть такое ощущение,что оперативная разработка:ne huligan:
да уж, ты меня спалил. сижу разрабатываю . про авито знаю, просто может кто то еще что подскажет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да здесь все люди взрослые:) стой у ломбарда,если дешево купить хочешь. Легально-дешево не бывает.:) а за скупку краденого предусмотрена статья в УК :)
 
За скупку краденого нет статьи уже)) Уже года 2-3 как отменили. Создай тему нормально: по столько скупаю рыжьё и в таких количествах.. Цена ломика у меня, опт скидки..
 
По чем есть гр лома сейчас ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже года 2-3 как отменили.
ну с мокрухи какой нить повесят ювелирку,тогда будете объяснять про УК и про статьи:mosking: кстати Да Вы правы:) идет 174 и сразу 176 статьи. 175 нетю:)))))))))))))0
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу