Вопрос Кто как пришёл на форум?

Пролистал тему ещё раз. Не увидел чтоб кто-то написал, что попал сюда автоматом)) С тем же ником и паролем как на других форумах ;) Я тут автоматом, без регистрации ;) Или это только для пейсатых так?
)))Ой,все))Евреи такие евреи))
 
XABA, спасибо за репу! И очень рад встрече!
 
Перуанец, Приветствую , рад видеть тебя здесь )
 
Переходим все плавненько в галдежник..
 
Увидел по телевизору в бегущей строке обьявление, которое несло скрытый посыл и зашифрованную ссылку, собрал ребус и зашел. Сначала присматривался дня 2 к местным жителям, потом зарегестрировался. Вот так и попал на форум....
 
Меня вообще Юни тут заставил зарегистрироваться))) для сделки)
 
Гдето увидел ссылку еще в лохматом 14 году. Уже и не вспомню. Посчитал перспективной площадкой. Рад, что не ошибся.

Админам респект!
 
Доброй ночи!
Моя история:
Яндекс запрос:
Пробить информацию о счетах вкладчиков.
Увидел вас в топе индексации,зашёл ...и как оказалось надолго и не зря:)

Если юмор уместен,то пробив теперь на 1м месте по моей посещаемости ,а раньше была страничка в Инсте Ким Кардашьян и её легендарной звездной попы :)

Вы точно полезнее и популярнее ,лично для меня.
 
А я не помню как вышел...Но пришёл с onion)Вроде мигалки искал,думаю должны остаться(раньше как-то заходил)если бы через Яндекс вышел думаю побоялся бы регаться)))
 
Рад видеть многих с кем было приятно общаться на других площадках. Примете в компанию?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рад видеть многих с кем было приятно общаться на других площадках. Примете в компанию?
Приветствуем!Проходите в Галдежник:) осматривайтесь:) присматривайтесь:) милости просим! Пива в холодильнике нет. но чай-кофе найдем:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Nefin, Здравствуй!Проходи,будь,как дома!
 
Nefin, шабат шалом!
 
На форумах подобной тематики сижу с 2013 года и с годами везде всё очень поменялось. Ветераны многих площадок уходили, а вот куда не знал. И как-то попал сюда, вроде как кликнув по рекламе на одном из бордов. Честно, не думал, что снова почувствую эту братскую атмосферу, теплую и домашнюю от форума, с которого реально не хочешь уходить. Сюда заходишь как домой и чувствуешь себя как дома. Все нужные люди по рукой, действительно настоящий гарант. Интересные статьи, темы опубликованные с душой. Форум живет и сердце его стучит. Своих здесь не бросают и всегда готовы помочь.

Несмотря на то, что я на форуме буквально недавно, уже успел заметить, что здесь очень замечательные ребята в АГ, которые действительно ведут форум с душой.

Надеюсь в будущем порадовать своими интересными темами :)
 
Искал в гугле легкую работу с большим заработком, выдал кучу инфы про Тор и какие-то закладки, а потом попал случайно сюда) Много чего интересного узнал для себя на этом сайте
 
Потерял паспорт, спросил у гугла , чего мне ожидать :)) Гугл сказал пробив . Сс вам в помощь , жалею что зарегился с помощью Майл ру и ник придумал такой :) не думал что буду здесь жить , пока не забанят. Надеюсь надолго прописался , простите пока ничем не могу помочь форуму и местным жителям , сейчас я в статусе потребитель:) спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу