Вопрос Кто это такие??? И цель ???

Я пробовал в с лайкерами в лс списываться, один человек мне ответил.
Но распределение лайков мне тоже казалось странным.
В результате последовал совету Ральфа и отключил оповещения. :dontknow::mosking:
Я так же с датчиком «чек» сделал, а то надоел
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куплю 100 000 лайков, за 10к, предложения в личку)))
хотел поумничать - спарсить все сообщения от вашего имени и сказать сколько ботов надо для этого. но ваш профиль закрыт. облом))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хотел поумничать - спарсить все сообщения от вашего имени и сказать сколько ботов надо для этого. но ваш профиль закрыт. облом))
- через поиск же легко ищутся
- число сообщений: 1.373 :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
- через поиск же легко ищутся
Результат поиска ограничевается 10-ю страницами, по 20 на каждой. Это всего 200
п1.JPG
- число сообщений: 1.373 :)
Столько сообщений в темах, где сообщения учитываются в счетчик. А во многих темах они не считаются. Но лайки на них ставить можно
 
хотел поумничать - спарсить все сообщения от вашего имени и сказать сколько ботов надо для этого. но ваш профиль закрыт. облом))
Эх, придеться у ХАВЫ покупать)))
 
хотел поумничать - спарсить все сообщения от вашего имени и сказать сколько ботов надо для этого. но ваш профиль закрыт. облом))
Нет дружище, передал привет БОТОВОДУ))) тем более такая походу "серьезная" контора))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Результат поиска ограничевается 10-ю страницами, по 20 на каждой. Это всего 200
Там в конце есть кнопка " ".

Столько сообщений в темах, где сообщения учитываются в счетчик. А во многих темах они не считаются.
Да, правда. Надо с поиском по разделам морочиться.
 
Сверху Снизу