Крутые люди форума !

С возрастом понимаешь))),что чем круче у тебя тачка,тем больше у людей возникает заинтересованность к твоей персоне))),Деньги в наше время любят тишину. На своих граблях про прыгано))).
 



из старых ФСовских фоток

итог все тачки,дома,квартиры в аресте. За валыны помимо основной статьи ещё 222 прилетело


Вывод "Не нужна тебе такая машина Вовка"
"Ержан, проснись" )))
Помню как то фото Вашей коллекции.Знатная коллекция игрушек была)
 
Не плохая попытка товарищ старлей)
Ну а серьёзно, смысл считать чужие деньги, очевидно что в теневых форумах проходят деньги и не плохие, возможности есть у всех разные
 
С возрастом понимаешь))),что чем круче у тебя тачка,тем больше у людей возникает заинтересованность к твоей персоне))),Деньги в наше время любят тишину. На своих граблях про прыгано))).
Тишину они любили во все времена Дядя Вова;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие пробивчане,а что является квинтессенцией крутости?!)
 
Дорогие пробивчане,а что является квинтессенцией крутости?!)
Только яйца))причем куриные))
Тс пожелаю хороших отзывов ....и лучше пешком ходить чем на бэхе ездить ..пуза не будет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только яйца))причем куриные))
Тс пожелаю хороших отзывов ....и лучше пешком ходить чем на бэхе ездить ..пуза не будет)))
Яйца стальные)))),много пекалей и мерс амг)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я вот знаком лично с многими с форума, встречались в Реале!!!! Ну и делали, либо пытались сделать в Реале дела
 
Здарова,мужики! Скажу за себя, на данный момент катаюсь на такси, спускаюсь в подземку, бывает на электричке передвигаюсь, было время,когда содержал 3 машины, питался в дорогих ресторанах, модные тусовки и так далее,’’крутые друзья», сейчас в голове все намного проще, есть квартира, дом,не гонясь за чем-то,кем-то,важно лишь одно счастлив ты или нет) Сегодня летишь куда-то в бизнес классе,завтра едешь на электричке,это просто внутренний комфорт. Сейчас людей то нет,все помешаны на деньгах,встретился с приятелями в ресторане и все разговоры о деньгах,это вообще не мое,мне не комфортно с такими людьми) Иногда приятно поговорить с человеком незнакомым,с каким-нибудь новорегом,который тебе пишет в телегу сообщение с просьбой дать ему 500 р))))я серьёзно)))Здесь много хороших мужиков,уверен,что есть те,кто не просто на словах,а в случае проблемы готовы прийти на помощь и я сейчас не о деньгах) Всем хорошего дня!)
 
Да тачки , все тлен, тем более 80 процентов лизинговые. Если у человека машина за 10 ляликов, сколько он зарабатывает? Сколько человек захотят забрать эти деньги? Палиться нельзя)
А так кого видел или общался все адекватные, за часики спасибо ещё раз Максу перепелица, так же привет отдельный Нафани, Валеруну) а так же дистанционно респект) сирафиме сваровских, зиг загу, yaya и паре ребят с центра
 

Вложения

  • 27B51216-F98F-4347-BE32-6E6A684F50F3.jpeg
    27B51216-F98F-4347-BE32-6E6A684F50F3.jpeg
    137.4 KB · Просмотры: 73
  • A5F75739-5731-41E9-B26E-6F235490CB7B.jpeg
    A5F75739-5731-41E9-B26E-6F235490CB7B.jpeg
    85.4 KB · Просмотры: 72
  • A2A19A75-C57A-47E5-84DF-25397F30DF75.jpeg
    A2A19A75-C57A-47E5-84DF-25397F30DF75.jpeg
    115.9 KB · Просмотры: 73



из старых ФСовских фоток

итог все тачки,дома,квартиры в аресте. За валыны помимо основной статьи ещё 222 прилетело


Вывод "Не нужна тебе такая машина Вовка"
"Ержан, проснись" )))


Я слышал про эту Историю, даже какое то время Вас не видел .
Но потом смотрю Вы появились Все )))
Рад что у Вас все обошлось, надеюсь что все обошлось .
 
А я За тачки и тд (Вообще для мужика мне кажется крутая тачка - огонь, для этого и работаешь что б кайфовать, да еще и Девочку Огонь вообще супер)
Пистолеты -Нет, херню притянешь или сам вальнешь спылив или тебя с него же, был опыт по малолетству с ножем (Слава богу мужик при понятиях был, да и обошлось, Больше не не . Я Менеджер -все можно и так разрулить )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не скем не встречался ,не хотят в укр ехать )
 
Джон Рокфеллер сказал: "Деньги любят тишину". А "новые русские" добавили: "Деньги любят тишину, а большие деньги гробовую тишину"

Всем хорошего вечера :hat:
 
Вы мою первую "девятку" , просто, не видели B)
"Пацаны - ваще ребята":laugh1:
 
А я За тачки и тд (Вообще для мужика мне кажется крутая тачка - огонь, для этого и работаешь что б кайфовать, да еще и Девочку Огонь вообще супер)
Пистолеты -Нет, херню притянешь или сам вальнешь спылив или тебя с него же, был опыт по малолетству с ножем (Слава богу мужик при понятиях был, да и обошлось, Больше не не . Я Менеджер -все можно и так разрулить )
Пистолет... пусть он не нужен, но он есть. И гораздо хуже когда он пи...ц как нужен, а его нет.

А так да - если есть оpужие, будет и выстрел...
 
  • Теги
    крутые реальные пацаны уважение
  • Сверху Снизу