Криптовалюта Ripple

щас вся крипта возможно будет проседать к весне, а потом люто стрельнет из-за захода крупных игроков=))) так что время закупиться еще есть.
По риплу он за декабрь очень хорошо вырос, и когда вся альта и биток идут вниз, почему то рипл вверх, наблюдал раза 3 и наооборот
 
Говорят с рипл не все так просто. Заморожено много монет и их могут выкинуть на рынок и тогда рипл просядет. Ещё icx говорят возможно до 80 летом будет стоить, это корейская хрень.
 
Говорят с рипл не все так просто. Заморожено много монет и их могут выкинуть на рынок и тогда рипл просядет. Ещё icx говорят возможно до 80 летом будет стоить, это корейская хрень.
ТОже самое говорят про все монеты,тоже самое можно сказать и про биток
 
Жаль ты не был а числе тех кому я говорил покупать риплу когда она стоила 0.19$ и как раз говорил что будет минимум 2 $
Было это месяц назад)
Ну да,жаль ))) хотя х10 не так много,как например сколько было иксов для тех кто купил монету в начале года,вот там реально жесть
 
Temnuy, нет не про все) рипл не майнится.
 
Temnuy, нет не про все) рипл не майнится.
Какая разница то? майнится он или рисуется,любая монета все равно же никуда не девается,а лежит мертвым грузом,ну вот битков уже миллионы,и если хотя бы миллион выкинуть сразу на биржи,он рухнет.
 
Temnuy, ну якобы тот же биткойн для майнинга очень много энергии со временем потреблять стал. Оборудование часто меняют майнеры, электричество жгут. Или от этого цена не растёт?
 
Temnuy, ну якобы тот же биткойн для майнинга очень много энергии со временем потреблять стал. Оборудование часто меняют майнеры, электричество жгут. Или от этого цена не растёт?
Нет,от этого цена точно не растет и не зависит ))) Или что он за какой-то год стал с тысячи долларов потреблять электричества на 20 тысяч?) Майнеры вообще никак не влияют на цену,так как они добывают лишь новые монеты,ну перестанут вдруг все добывать их и что из этого? Держателям монет еще выгоднее будет,так как их монеты станут еще дороже )
Это не производство,где устанавливается цена на продажу ) Тут никто и никому ничего не обещает и цена зависит только от рынка,это как у акций,то есть спекулютивный эффект.
П.С.Майнеры как рабочие,я думаю рабочие никогда не влияли на цену товара )
 
Temnuy, ладно это все демогогия) скажи свой прогноз лучше) Я думаю рипл до 50 $ точно поднимется . Присмотритесь к icx тоже около того в скором времени может достичь
 
Temnuy, ладно это все демогогия) скажи свой прогноз лучше) Я думаю рипл до 50 $ точно поднимется . Присмотритесь к icx тоже около того в скором времени может достичь
Я же по поводу прогноза уже писал,что не знаю ) из меня аналитик никакой ) Но как писал человек выше,что 20 баксов он ждет,а как будет я хз,но уже почти 4 бакса стоит
 
Рипл до 10$ должен дойти
 
Сверху Снизу