Коронавирус

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люди очень внушаемы,зачем-то бегут в магазины ................................................................................................................................................................................................................................................................... Лично я ничего специально не хожу не покупаю, единственное,что увеличил количество покупаемого в целях того, чтобы лишний раз не ходить в магазин.

А в чём Ваше отличие от них?))
Они тоже увеличили кол-во покупаемого, чтобы лишний раз не ходить в магазин))
Или Вы не берёте в больших объёмах туалетную бумагу?? :mosking:
 
А в чём Ваше отличие от них?))
Они тоже увеличили кол-во покупаемого, чтобы лишний раз не ходить в магазин))
Или Вы не берёте в больших объёмах туалетную бумагу?? :mosking:
Ваша острота не уместна,ибо Вы не поняли сути. Я,как покупал все то,что покупал,так и покупаю, просто беру чуть больше. А люди скупают абсолютно всё.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваша острота не уместна,ибо Вы не поняли сути. Я,как покупал все то,что покупал,так и покупаю, просто беру чуть больше. А люди скупают абсолютно всё.

Я всё прекрасно понял. Ни один из этих людей (покупающих чуть больше, чем обычно)) не согласится, что скупает АБСОЛЮТНО всё :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваша острота не уместна,ибо Вы не поняли сути. Я,как покупал все то,что покупал,так и покупаю, просто беру чуть больше. А люди скупают абсолютно всё.

Кстати, на меня можно пожаловаться) ТС в начале этой темы, так и сделал)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ваши методы лечения известны мадам :lol: варите снадобье как в том стихотворении "луку.перцу и укропу и еще кошачью жопу .мелкий сахарный горошек два десятка мандавошек ))) или у вас другой рецепт ?))
Да ты гурман твою мать?
 
Доброго дня и крепкого здоровья Всем !) :hat:
 
Знакомый вчера с ашана звонил кричит люди еба..сь!!!!Скупаю все подряд.Потом сам всего нагрузил от страха))) :laugh1:
Так и получается паника, кто-то увидел вашего знакомого и так же начал всё скупать, другие увидели этих.. и пошла реакция по цепочке.
Не так давно ещё все мы с вами в очереди в банкоматах сбербанка стояли, когда прошёл слух о том, что банк перестанет деньги выдавать, введёт лимиты дневные. Потом эти же люди начали скупать всю технику: по несколько телевизоров, холодильников и прочий хлам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Говорят что через неделю метро в Москве перекроют, насколько точная информация - не знаю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если в Москве остановят метро, то последствия будут похуже любого корона вируса)

Последствием этого, вполне, может быть революция (история в помощь). Работы не будет, деньги заканчиваются, цены растут, продуктов не хватает....
Уже многие предприниматели втухают, границы позакрывали, поставки продукции из-за бугра встали.
Я жду, из Китая, проплаченный товар уже больше 2-ух месяцев, а сколько таких как я...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+ путинский долбоебизм, от которого уже всех воротит. Ситуация, в этом плане, не радужная.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё больше убеждаюсь, что целью этого всего (а пропаганда сумасшедшая), является подрыв экономики и действующей власти в разных странах мира.
Причём, со свиным гриппом и другими похожими вбросами, нынешняя ситуация не идёт ни в какое сравнение!
И я продолжаю, также придерживаться мнения, что это вброс!
Интересно, что вы думаете, если думаете...
 
Что мешает жить спокойно, вбросы от контры? или паранойя?
По большому счету это репетиция. Не дай бог будет реальная вирусная угроза с большим процентом смертности, наработки по противостоянию уже будут. Ну а насморк, это детский лепет.
Для особо впечатлительных персон, на али есть тесты по 12 баксов). Есть одно но, может показать беременность :lol:
 
Сверху Снизу