Конор vs Хабибка, хтыщ-хтыщ

Тоже не верится что это КМС по самбо пишет)))
Это был болевой ,а не удушающий плохо занимался))) ты что не кому так челюсть не ломал?)
Внимательно смотри бой-дядя) это в чистом виде удушающий, а точнее его имитация, вот такие пироги, не кашляй
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Screenshot_2018-10-09-07-53-28.png
Тоже не верится что это КМС по самбо пишет)))
Это был болевой ,а не удушающий плохо занимался))) ты что не кому так челюсть не ломал?)
Ты видимо единственный,кто ломал таким приемом. Прежде чем писать хоть погугли,если не совсем разбираешься в вопросе. Глупо выглядишь,боец
 
Только лудоманы видят в каждом бое (читай матче, сете и т.д.) какой-то заговор, договорняк и подставу от букмекера.
Но никто, при этом, не хочет понять для себя, что такое изнурительные тренировки, изучение противника и честь и достоинство спортсмена. Хабиб в прекрасной форме, порвал Конора, как котенка. Для него этот бой был личным вызовом и провел он его честно и достойно. Вот только поклонникам золотого тельца этого никогда не понять.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перуанец, кондиции Хабиба никто не оспаривает. И болел я за него всей душой. Лично с ним не знаком,но близкие лично знакомы,в Тае пересекались тоже ребята неоднократно,исключительно положительно о человеке.
Он вписал свое имя в историю спорта,и здесь нет заслуг пап,мам,влиятельных родственников и друзей,тут фраза о труде,крови и поте пишется без кавычек.
Но оспаривать бизнес UFC так же очень странно,это в первую очередь бизнес проект,который приносит гиганские деньги. Инсинуацию с нападением на автобус думаю не забвли))
 
Думаю, что Конору нужно растолковать поговорку "Где даги, там напряги" (Братья, не в оскорбление :))))
А ты походу не Перуанец,а Дагестанец)))))
Не в обиду,против дагестанцев ничего не имею сразу поясняю))
 
Я так ждал этот бой!!!! Хабиба всегда угадывал. И уже начал кайфовать,что он петушка ирландского разберает,но кайф быстро концился. Несуразный полевой,оскорбления от тренерского штаба петушка,драка Хабиба. Это полная залу.. За это дишают поясов без разговоров,не говоря о ебучих штрафах от организации,лишении визы. Какой боец рискнет титулали к которым шел всю жизнь?? Пахал как проклятый 10 лет. Это полная ...
 

это в белорусских? :lol:

П.С. везде говорят про второй бой, представляете сколько они поднимут на нем лаве???
Пришлось пересмотреть всю эту движуху вокруг боя, мое мнение такое, Конор над Хабибом стебется, чтобы выбесить его и подогреть интерес к бою. Для Конора это просто бизнес, Хабиб принимает все близко к сердцу как личное. И до сих пор я не понимаю, почему Конор не дрался от слова совсем, я видел его прошлые бои и здесь он вообще ничего не делал, мог бы просто лечь на пол и ждать Хабиба.
На самом деле, было бы забавно, если они между собой договорились и красиво нас разводят на лаве, а после боя сидят угарают над людьми :lol: Мы на этих дегенератах подняли 50 лямов и ржут. :mosking:
 
Привет всем!То что они подняли бабла это факт!Наверно это идея вискаря)Сейчас сидят они вместе и отдыхают,а мы тут спорим)
 
Посмотреть вложение 65087
Ты видимо единственный,кто ломал таким приемом. Прежде чем писать хоть погугли,если не совсем разбираешься в вопросе. Глупо выглядишь,боец
Говорю же КМС по Гугл)))и шашкам))) ладно не бери в голову футболист борца не поймет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле, было бы забавно, если они между собой договорились и красиво нас разводят на лаве,
Вы до сих пор верите в то что они дерутся по правде?
Почему в простых областях простых ребят засуживают часто очень и проходит вперед чей то сынок а здесь представьте Какие масштабы?Какие деньги..
 
Только лудоманы видят в каждом бое (читай матче, сете и т.д.) какой-то заговор, договорняк и подставу от букмекера.
Но никто, при этом, не хочет понять для себя, что такое изнурительные тренировки, изучение противника и честь и достоинство спортсмена. Хабиб в прекрасной форме, порвал Конора, как котенка. Для него этот бой был личным вызовом и провел он его честно и достойно. Вот только поклонникам золотого тельца этого никогда не понять.
Завистливые люди этого не поймут ))) как понять то чего не хочется понимать)))
АЛЬХАМДУЛИЛЯХ когда нибудь они поймут ,но будет уже поздно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мутно там все, бабло да и только!
 
19 октября мага vs минеев , бой будет интересным)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Завистливые люди этого не поймут ))) как понять то чего не хочется понимать)))
АЛЬХАМДУЛИЛЯХ когда нибудь они поймут ,но будет уже поздно...
Ты бы хоть святые слова без ошибок писал,борец блин
 
Вы до сих пор верите в то что они дерутся по правде?
Я вообще бои эти не смотрю))
Хочется верить, что это все постанова, что люди такого уровня не могут пасть так низко в своих словах и разборках...
 
Сверху Снизу