Конор vs Хабибка, хтыщ-хтыщ

Предчувствие что Орёл может проиграть бой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Marat_1162, у меня мысли что Хабиб в первом или втором раунде противника положет, время покажет, может я не прав
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лоханулся как-то) залез в одну контору, мне потом налог прислали)
 
Анкалаев выиграл досрочно Куцелабу
 
Открываем тему БК? Какие лучше и на кого ставить? :pleasantry:
 
Зачем так мучать себя сгонять так вес?Если ты чувствуешь силу и смелый такой,дерись в своем весе тоесть в среднем!Я прав или нет?Вот это его когда-нибудь и погубит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу