*Ах,Лето* )) Конкурс рассказов о Любви и Дружбе))

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучших ( можно отдать 2 голоса)

  • Лёлик

    Голосов: 1 2.2%
  • fenix

    Голосов: 1 2.2%
  • Ушастый

    Голосов: 14 30.4%
  • Tim329

    Голосов: 2 4.3%
  • Богданъ

    Голосов: 1 2.2%
  • Yagpanzer

    Голосов: 1 2.2%
  • FranZuZ

    Голосов: 2 4.3%
  • Valerun

    Голосов: 2 4.3%
  • kotek

    Голосов: 0 0.0%
  • d777d,

    Голосов: 1 2.2%
  • DeadEvil

    Голосов: 0 0.0%
  • Пересвет

    Голосов: 2 4.3%
  • SKODA DESIGNER,

    Голосов: 3 6.5%
  • appolo

    Голосов: 3 6.5%
  • беня

    Голосов: 7 15.2%
  • Daks111

    Голосов: 0 0.0%
  • Воффка

    Голосов: 0 0.0%
  • Portret

    Голосов: 3 6.5%
  • Наталия

    Голосов: 12 26.1%
  • n1kola

    Голосов: 1 2.2%
  • Честер

    Голосов: 2 4.3%
  • Lekxa

    Голосов: 3 6.5%
  • Lavoratore

    Голосов: 7 15.2%
  • БаджЭ

    Голосов: 4 8.7%
  • ХОРА

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Друзья, итоги будут подводиться? .... или уже подводились и я что то пропустил? :dontknow:

....мне кажется что в дни "траура " неуместно подводить итоги о дружбе и любви. Я так думаю...
 
....мне кажется что в дни "траура " неуместно подводить итоги о дружбе и любви. Я так думаю...
Да ,именно поэтому итоги конкурсов будут подведены через неделю.
Спасибо за понимание,друзья.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет у меня рассказа.Не сложилась судьба по этому вопросу в повествование. Скорее,есть некий пройденный путь,позволивший сделать определённое умозаключение.Для большинства,думаю,это очевидно,но у меня совсем крошечный опыт в делах сердечных.По этой причине,видимо,и оставалась слепа всё это время.Точнее-была рада обманываться. А вышло,что, как и в вопросах Веры,Любовь у каждого своя-представление о ней,чувствование её,понятие о нормах поведения в союзе,уровне притязаний -от простейших желаний до жёстких требований и т.д., и т.п.Простая мысль и совсем не наводящая ужас.Страшно больно и тяжело лишь тогда,когда у двоих любящих взгляды на Любовь друг к другу кардинально противоположные.Первый готов на любые лишения,заметьте-осознанно готов,лишь бы рядом быть с любимым человеком,снести на пути все преграды к чёртовой матери потому,что даже если и нет на это сил,он,блин,найдёт их в себе.О звезде с неба,свернуть горы и жизнь отдать за любимого -даже и не говорю.А второй в это время испуганно и растерянно пялится и отвечает:"Мне этого не надо.Мне хватает вполне знать,что я любим и любить в ответ".Ни видеть,ни быть рядом ему не нужно.Если первый готов уничтожить преграды,то второй их нарочно создаёт(а их 100% нет),старательно сохраняя свой личный образ Любви,зону комфорта и возможность избегать ответственности за что-либо.Допускаю,что это "Любовь из жалости",тоже некая форма. Повторюсь,не потому,что второй не любит.Напротив,он уверен,что,прям,всей душой и сердцем.Просто,Любовь у него такая.Как камень,из которого первому воды,тупо,не выжать.Хоть,в кровь расшибись,пока долбишься в стену непонимания.И чувствует себя этот первый,как оплёванный дурак,раз за разом.Потому что,один хрен,продолжает долбиться,сжигает сам себя,болеет и мучается при том,что второму,элементарно, сказать "люблю"-словно милостыню подать. И ,как в песне-никто ни в чём не виноват.Да,фиг бы с ним,если бы изначально правила были такими и первому сразу дали понять,что кроме размазывания розовых соплей в виртуале ему ничё не обломится.Нет)Звезду с неба тоже обещали.При чём тогда,когда первый и не думал о Любви.Ой,да что только ни обещали.Щас даже смешно.А хотелось-то всего лишь быть рядом.Началось всё с "горы",а закончилось тем,что она "родила мышь".На бессчётные настроченные простыни выплеснутых "на бумагу" чувств получить,в итоге, ответ:"Я не знаю,что сказать".Хоть стой,хоть падай,хоть волком взвой. Ни в глаза посмотреть,ни услышать голоса,ни чаю горячего в постель с таблеткой аспирина,когда болеешь и хочется заботы,ничего.Второй просто не умеет этого дать,его и так всё устраивает.Тупиковая ситуация.И больно будет обоим.Очень больно.Но так,уж,случилось.Значит,небу так надо.А кто мы такие,что бы оспаривать его решения?В любом случае,далеко не каждому дано по судьбе узнать,что это такое-Любовь.Путают,бывает,с самым обычным эгоизмом и иной пошлостью.А если,уж,посчастливилось и узнал,выстрадал,то жизнь прожита не зря-значит,сердце у тебя есть и оно Человеческое.Любите,господа,не смотря ни на что!)
просто нет слов... Точнее есть шквал, но он сюда не влезет ! Огромное уважение....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чебурашка и только Чебурашка !!! Лучший из лучших!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прозрачным голосование сделайте.
Чтоб было видно кто за кого проголосовал.
 
SKODA DESIGNER
Lavoratore
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не понял, базера за что грохнули?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
SKODA DESIGNER однозначно :mosking:
 
Наталия и Беня!
 
БаджЭ и Tim329 :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу