Конкурс Конкурс "Эрудит пробива"!!

Да всё про карандаш
 
Все пойду я от вас бяки вы)Или еще что будет?
 
Подсказки я тут не могу вам дать...не ограничивайте себя ...если только)
Средний графитовый карандаш.
 
Ну, если смелее быть, пусть будет 30, это точно очень много
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда хоть сколько)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если цифрами конечно)
 
можете не извиняться .....у нас в теме недорогая реклама ) :hat:пройдемте в личку ..............)
Вот что я люблю в людях - так это деловой подход и юмор! Пойдемте в личку и нах эту тему)))
 
Если цифрами конечно)
Цифрами и надо, далее сверим у кого ближе.
Ваш ответ про фото карандаша, тоже хорошее, но то на смекалку. А у нас тут "научное" собрание...нам цифры надо )
 
Еще смелее тогда. Пусть будет 40
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
55
 

Похожие темы

Сверху Снизу