Когда телефон ведет себя странно, или как определить нечистые силы

Послежу за темой. А так, если сим-карта старая, то лучше клонировать. На клон невозможно послать скрытые звонки и смс. IPhone под контролем АНБ, а не спецов, но если при разговоре идёт прослушка, то ложная б/с имеет более сильный сигнал(для того, чтоб телефон подключился именно к ней) и расход батареи должен снижаться.
 
ну во первых, у айфонов есть косяк, греются, это материнка и проц, скоро ему придет конец
во вторых, у меня на разных трубках были глюки и даже с вайбером, что идет гудок, берешь трубку, а там тишина или шумы, смотришь, а человек онлайн был сутки назад, это просто аппаратные глюки/сети, провайдера и т.д.
неоднократно знакомые мусора говорили, если слушают, не поймешь и не узнаешь никак
а трубку пусть скинет на авито, ей скоро хана
п.с. расход батареи снижается не потому что слушают, а потому что всаженная, контроллер питания хреново работает из за перегревов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
lда сама тема и вопрос входят между собой в противоречие.
Ссышь-гасись и забудь про все достижения телефонии и интернета! Если слушают,значит есть что слушать.А если нечего слушать-так не ссы!Все элементарно!
 
lда сама тема и вопрос входят между собой в противоречие.
Ссышь-гасись и забудь про все достижения телефонии и интернета! Если слушают,значит есть что слушать.А если нечего слушать-так не ссы!Все элементарно!

Я так понимаю что есть переживания за старые грехи, как раз таки из за того что сейчас разыгрывают длительные партии) Ну в целом посыл ясен - в жизни не догадаешься слушают или нет. Гадать смысла нет, только надеяться на лучшее и не болтать лишнего)

На счет того что один телефон послал вызов на другой телефон спустя 5 минут после прошлого вызова без участия рук владельца кто нибудь может высказаться?
 
На счет того что один телефон послал вызов на другой телефон спустя 5 минут после прошлого вызова без участия рук владельца кто нибудь может высказаться?

Аналогичная ситуация бывает кстати. Тоже хотел бы узнать про этот "баг".
 
А на счет того , того что не догадаешься когда тебя прослушивают я не согласен .
Ибо однажды был случай когда со знакомым разговаривал , тогда несли одну тему . На тот момент это было важно и срочно.
Сказали буквально слов 20 о ней и решили дальше уже договориться о встрече . В ходе разговора , был щелчок .
Заметили о нем оба .
Далее после разговора списались с ним в жабе . Что бы подтвердить сомнения .
Пришли на место где договаривались , только чуть дальше в 1 км , но в радиусе видимости запланированного места .
В результате увидели 2 чёрных транзита не далеко от места .
Незнаю , может и паранойя , но после этого случая , я практически не разговариваю по телефону , только с родными .
А так жаба , или другие месседжи . Левые сим .
 
забейте паранойя это все. и что трубки шумят крэхтят батарея садится.
это баг у меня тоже трубка шумит иногда крэхтит и тд я белый и пушистый кому я нужен с этими сим картами)))
если вас слушают вы некогда не поймете что вас слушают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Половина детских коментов, если вас слушают то вы не когда об этом не узнаете, если на суде не включат запись. Щелчки пуканья и тд это просто связь и все! И параноя, в помощь вам психиатры. Они не будут подключаться к вашему телефону или к телефону собеседника это выдумки ваши не более. А, тс к тебе вопрос "Неужели твой друг не может купить печенюгу и поставить туда сим карту ? А в свой айфон другую сим карту с интернетом" На крайний уж случай переадрисация в помощь.
 
Совет параноикам

Конечно, хорошо, когда владелец мобильного телефона подмечает любые нетипичные действия своего мобильного телефона. При этом нельзя забывать, что обнаруженные признаки могут быть просто стандартным сбоем в программном или аппаратном обеспечении мобильного устройства. Поэтому не стоит сразу паниковать, а лучше подумать «заслуживаете» ли вы того, чтобы кто-то хотел получить удаленный доступ к вашим разговорам…

первое,что нашел:)))))
а я до такой степени параноиком стала что пытаюсь запомнить каждую машину незнакомую возле дома, и когда куда то иду обращаю внимание на машины, чтобы заметить подозрительную)))))))))) и ночью когда сплю, если слышу звук машины или шаги в подъезде, вскакиваю и смотрю в окно)))))))))
 
а я до такой степени параноиком стала что пытаюсь запомнить каждую машину незнакомую возле дома, и когда куда то иду обращаю внимание на машины, чтобы заметить подозрительную)))))))))) и ночью когда сплю, если слышу звук машины или шаги в подъезде, вскакиваю и смотрю в окно)))))))))
Может всему виною наркотики?) Спи спойно дорогая!) Поверь мне, ты точно не нужна им, тут злодееи сидят поинтереснее))
 
Может всему виною наркотики?) Спи спойно дорогая!) Поверь мне, ты точно не нужна им, тут злодееи сидят поинтереснее))
не разговаривайте со мной! Вы меня очень обидели!
 
Паранойя это нормально! Лучше перебздеть. При одной мутной работке был свидетелем наставления СБУшника по поводу помех. Сказал что окуратнее вас слушают. Было на тот момент 4 рабочих телефона и личный. На протяжении всей работы, а это пол года, фонили все. Меньше палевных слов в эфир, и исчезнет. Со временем. Фон. Или друг)
 
Паранойя это нормально! Лучше перебздеть. При одной мутной работке был свидетелем наставления СБУшника по поводу помех. Сказал что окуратнее вас слушают. Было на тот момент 4 рабочих телефона и личный. На протяжении всей работы, а это пол года, фонили все. Меньше палевных слов в эфир, и исчезнет. Со временем. Фон. Или друг)
да, лучше уж параноить, чем потом тебя берут и выясняется что посли пол года)))
 
Не забывайте , сейчас куча айфонов из Китая , типа реф я его слепила из того что было :) Хорошо что он работает .
 
Они все из Китая!
 
Надо устроить проверку, сделать на телефон подставной звонок вроде "Ало Толян вобщем товар привезли полтора кило, закладку делаем там то там то" и посмотреть будет ли приём на месте закладки
 
Надо устроить проверку, сделать на телефон подставной звонок вроде "Ало Толян вобщем товар привезли полтора кило, закладку делаем там то там то" и посмотреть будет ли приём на месте закладки
Посмотришь и потом не докажеш что ты пошутил и там ничего небыло))))))))))))
 
По мне лучше знать что тебя слушают)))
Предупрежден -значит вооружен)))
Скорей всего партнеры слушают)))
8 лет большой срок давно бы взяли...
 
Они все из Китая!
Китай Китаю рознь :)
Звонил на свой 6, ну сделал пару гудков выяснив что деньги дошли и скинул. Через 2 минуты произошло следующее - пошел вызов на 6 с того же номера с которого кидал тестовый вызов
Тоже самое было сегодня :) понял причину , номер в избранном находится :) это как напоминание, один гудок и сброс.
 
Китай Китаю рознь :)

Тоже самое было сегодня :) понял причину , номер в избранном находится :) это как напоминание, один гудок и сброс.


Тут левый номер совершенно был. В избранном его не было
 
Сверху Снизу