Киви ограничение на исходящие платежи

Добрый день!
Перечитал Вашу тему. Феникс и Собака Вам дали ссылку на тему о киви. Посмотрите там шел разговор.

У меня вот какой вопрос, друзья, с топике идет разговор о серых, черных, белых деньгах. Поясните мне пожалуйста, что для Вас есть понятие "серые" деньги? Белые понятно(без объяснений). Черные- вроде как тоже(уголовно наказуемо). Но вот что за серые то, никак не могу понять?
 
Поясните мне пожалуйста, что для Вас есть понятие "серые" деньги?
Обнал, уход от налогов, оказание каких либо услуг , получение их за некий товар и т.д.
Те, за которые Вы не можете пояснить саппорту откуда они у Вас и кто Вам и за что их дал.
 
Не знаю как у вас тут всех, но пользуюсь киви для полной чернухи 2-3 раза в неделю))) новая сим регестрирую киви, никаких индификаций не прохожу, когда просит индификацию нагло жму на крестик (закрыть) и гоняю бабло))) прогоняю реально черное в наглую от 10-15к выбрасываю сим иду покупаю новую)))) о каких блоках вы тут все пишите не понимаю....вчера выкинул сим по ней неделю гонял чернуху))) на нее залетало с неё на карту - всё... седня пойду новую куплю....))) Люди вы меня удивяете реально
 
Не знаю как у вас тут всех, но пользуюсь киви для полной чернухи 2-3 раза в неделю))) новая сим регестрирую киви, никаких индификаций не прохожу, когда просит индификацию нагло жму на крестик (закрыть) и гоняю бабло))) прогоняю реально черное в наглую от 10-15к выбрасываю сим иду покупаю новую)))) о каких блоках вы тут все пишите не понимаю....вчера выкинул сим по ней неделю гонял чернуху))) на нее залетало с неё на карту - всё... седня пойду новую куплю....))) Люди вы меня удивяете реально
Когда столкнешься с этим, будет тоже не весело. Мне потому что прихоиди переводы, до тех раз в день из абсолютно разных точек страны и с подозрительными коментариями. Сейчас происходят массовые блокировки. бабло у меня тоже не белое :derisive:
 
Не знаю как у вас тут всех, но пользуюсь киви для полной чернухи 2-3 раза в неделю))) новая сим регестрирую киви, никаких индификаций не прохожу, когда просит индификацию нагло жму на крестик (закрыть) и гоняю бабло))) прогоняю реально черное в наглую от 10-15к выбрасываю сим иду покупаю новую)))) о каких блоках вы тут все пишите не понимаю....вчера выкинул сим по ней неделю гонял чернуху))) на нее залетало с неё на карту - всё... седня пойду новую куплю....))) Люди вы меня удивяете реально

это Вам чисто фартит, мне только один раз блокнули с копейками какими-то, но все же не просто так шум поднимают...
 
прогоняю реально черное в наглую
а поступления у Вас откуда? Перевод с киви? с карты? пополнение через терминал?
с подозрительными коментариями
Если не секрет с какими? Да и в принципе от комментариев всегда можно отказаться... Разве нет?
 
а поступления у Вас откуда? Перевод с киви? с карты? пополнение через терминал?

Если не секрет с какими? Да и в принципе от комментариев всегда можно отказаться... Разве нет?
Поступления со всей России, переводы либо с киви кошелька, либо пополнения через киви терминал. Комментарии из цифр, каждый раз одинаковое количество цифр, но разных. Пока что вроде нормально, раза три уже вывел. Но осадок с того раза конечно остался.
 
sadsdsdsds,
а жалуются на Вас потом после перевода?
 
sadsdsdsds,
а жалуются на Вас потом после перевода?
Нет. Не жалуются.
UPDATE.
Пришел ответ от киви:

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Уведомляем Вас о расторжении Договора об оказании услуг осуществления расчётов с использованием Платёжного сервиса "Киви Кошелек". Договор расторгнут в одностороннем порядке.
Для того, чтобы распорядиться остатком денежных средств на кошельке, Вам необходимо:

  • пройти идентификацию пользователя. Это можно сделать в ближайшем пункте обслуживания наших партнёров:
    предоставить следующие документы:

  • нотариально заверенная копия договора с оператором сотовой связи, который подтверждает то, что Вы являетесь владельцем этого номера;

  • нотариально заверенная копия паспорта (все страницы) или выписку из паспорта (страницы 2-5), на который оформлен данный договор;

  • копию объяснения экономической сути входящих и исходящих операций (должно быть написано от руки, необходимо также поставить ФИО, номер Киви Кошелька, дату и подпись).

  • заполненное заявление на перевод остатка денежных средств на Ваш банковский счёт (шаблон заявления находится во вложении).
    Обращаем Ваше внимание, что комиссия за перевод денежных средств на счёт другого банка составляет 30 руб.
    Оригиналы документов следует выслать по адресу: 117452, г. Москва, а/я 57.
    Оператор Сервиса рассматривает документы, предоставленные Пользователем в соответствии с п. 6.5. Публичной Оферты, в течение 25 (двадцати пяти) календарных дней с момента их получения. Отсутствие какого-либо из указанных документов будет являться причиной отказа в переводе остатка денежных средств.


    Думаю все понимают, что это практически невозможно. Денежки тютю.
 
Нет. Не жалуются.
UPDATE.
Пришел ответ от киви:

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Уведомляем Вас о расторжении Договора об оказании услуг осуществления расчётов с использованием Платёжного сервиса "Киви Кошелек". Договор расторгнут в одностороннем порядке.
Для того, чтобы распорядиться остатком денежных средств на кошельке, Вам необходимо:


  • пройти идентификацию пользователя. Это можно сделать в ближайшем пункте обслуживания наших партнёров:
    предоставить следующие документы:


    нотариально заверенная копия договора с оператором сотовой связи, который подтверждает то, что Вы являетесь владельцем этого номера;


    нотариально заверенная копия паспорта (все страницы) или выписку из паспорта (страницы 2-5), на который оформлен данный договор;


    копию объяснения экономической сути входящих и исходящих операций (должно быть написано от руки, необходимо также поставить ФИО, номер Киви Кошелька, дату и подпись).


    заполненное заявление на перевод остатка денежных средств на Ваш банковский счёт (шаблон заявления находится во вложении).
    Обращаем Ваше внимание, что комиссия за перевод денежных средств на счёт другого банка составляет 30 руб.
    Оригиналы документов следует выслать по адресу: 117452, г. Москва, а/я 57.
    Оператор Сервиса рассматривает документы, предоставленные Пользователем в соответствии с п. 6.5. Публичной Оферты, в течение 25 (двадцати пяти) календарных дней с момента их получения. Отсутствие какого-либо из указанных документов будет являться причиной отказа в переводе остатка денежных средств.


    Думаю все понимают, что это практически невозможно. Денежки тютю.
ничего себе... 115 ФЗ для физиков)))
 
115 ФЗ это ведь отмывания
отмывание это прикрытие для 115 фз, в практике- чуть какое подозрение- 115 фз. и неси бумаги. По сути в 99% случаях это означает что счет можешь закрыть. У Вас примерно такая же ситуация. Запрошена туча документов, которые в реальности собрать то не так просто, а если номинальнный кошелек- то нереально. Но если при блоке счета юр.лица по 115 деньги ещё можно выдернуть- то в Вашем случае шансы равны 0
 
отмывание это прикрытие для 115 фз, в практике- чуть какое подозрение- 115 фз. и неси бумаги. По сути в 99% случаях это означает что счет можешь закрыть. У Вас примерно такая же ситуация. Запрошена туча документов, которые в реальности собрать то не так просто, а если номинальнный кошелек- то нереально. Но если при блоке счета юр.лица по 115 деньги ещё можно выдернуть- то в Вашем случае шансы равны 0
Я им рассказал сначала, что товарищ умирает и деньги со всей России собираем, благотворительность мол, красиво расписал, но все же не проканало. Что ж, всякое в жизни бывает.
 
что товарищ умирает
Знаете, какие бы деньги не зависли, я бы не использовал такие формулировки. С этим не шутят.
Но это лично мое видение жизни и мои принципы!
 
Знаете, какие бы деньги не зависли, я бы не использовал такие формулировки. С этим не шутят.
Но это лично мое видение жизни и мои принципы!
Здесь я соглашусь, наверное изначально надо было понимать вообще, что уже деньги не вытащить и не сочинять. Что сделано, то сделано.
 
М-да
Киви прекрасно понимает,что никто не будет заморачиваться с собиранием такой кучи бумаг,да еще нотариально оформленных.
Особенно,если сумма на балансе не очень велика.
"Курочка,то бишь в данном случае Киви,по зернышку клюет."
Неплохой "бизнес" для себя придумали,фактически не возвращать деньги своим клиентам.
Так,что лучше оттуда ничего не выводить.
А просто использовать для оплаты различного роду услуг..
Коммуналка,штрафы,связь и т.п.
 
М-да
Киви прекрасно понимает,что никто не будет заморачиваться с собиранием такой кучи бумаг,да еще нотариально оформленных.
Особенно,если сумма на балансе не очень велика.
"Курочка,то бишь в данном случае Киви,по зернышку клюет."
Неплохой "бизнес" для себя придумали,фактически не возвращать деньги своим клиентам.
Так,что лучше оттуда ничего не выводить.
А просто использовать для оплаты различного роду услуг..
Коммуналка,штрафы,связь и т.п.
В моей нише, к сожалению, только киви. Так бы давно отказался и принимал спокойно в битках.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня заблочили киви на исходящие операции, которым пользовался 8 лет. Код ошибки QWPRC-1021 надо позвонить или написать в тех поддержку. Что можно сделать, сам с Украины и номер украинский. Купленная идентификация не поможет?
 
Сегодня заблочили киви на исходящие операции, которым пользовался 8 лет. Код ошибки QWPRC-1021 надо позвонить или написать в тех поддержку. Что можно сделать, сам с Украины и номер украинский. Купленная идентификация не поможет?

ну так напишите им для начала, а там видно будет...
 
Сверху Снизу