Кино.

  • Автор темы Macau
  • Дата начала

Какие фильмы вам больше нравятся ?

  • Американские

  • Европейские

  • Российские

  • Индийские

  • Я книжки читаю...


Результаты будут видны только после голосования.
Сейчас тоже много интересных фильмов, не надо ля-ля. Просто фильмов в целом стали снимать больше, а количество хороших осталось примерно то же, что и раньше. В итоге, заходишь на какой-нибудь онлайн-кинотеатр, смотришь в последние релизы, а там "Резня зомби лыжников с Марса, часть 1" (ну я утрирую, конечно) и еще 5 сиквелов. Просто нужно быть разборчивей и настойчивей в поисках хорошего кино, и оно найдется.
 
Пересмотрел все 4 страницы и заметил что ещё много отсутствует, решил добавить ))

Зарубежные

pic.php


xARHESFU5Do.jpg


3747405.jpg


5b880bcee6c6.jpg


yekvilibrium-equilibrium-dub-1.jpg


konfucij-1-0-cracked-ipa_1.jpg

417400125.jpg


470x0_9ebef57b20717ee799109da5a7524fd6___jpg____4_0ddc99ec.jpg


Что вспомнил...

[DOUBLEPOST=1444891220,1444890654][/DOUBLEPOST]Отечественные писать не буду, их все полагаю видели и так.

Анимационные

photo_5347f0c8-f215-2ac3-d1fd-2438d1fd247e.jpg


inzvoes127-kn81.jpg



Ну и конечно же все шедевры Хаяо Миядзаки !


sddefault.jpg

 
Посмотрев однажды в 2006 году фильм "Хулиганы Зеленой Улицы" моя жизнь изменилась координально, мне понравился образ футбольных хулиганов. После чего я начал посещать матчи главной команды своего города, потом влился в один сильный коллектив который гонял на выезда за любимый клуб, начал ездить вместе с ними, мутить разные темы с фанатами других клубов. Два раза мне ломали нос, ломал себе руку в драке, много суток проводил в отделениях милиции и в разных городах, в общем все было в полном угаре. Но два года назад я опять изменился, после того как у меня родился ребенок, я переосмыслил свои поступки и увлечения. Да за команду я болею по прежнему, хожу на стадион, но вот на выезда больше не езжу, в драках не учавствую, хоть иногда и хочется. По объективным причинам стал боятся, вдруг что со мной кто будет кормить мою семью.
В общем кто не видел советую посмотреть фильм "Хулиганы зеленой улицы"
 
Только что досмотрел кинцо "Кто там" с Киану Ривзом. Ух, вот это эпичнейший провал, даже не ожидал.
Точнее, тут либо Киану тралебасит режисера, а тому пофиг, это ж Киану, либо он скатился и повторяет печальную историю карьеры Николаса Кейджа.
Просто вспоминаю последние фильмы с Ривзом, что видел и они все не очень. Мастер Тай-чи, где он глав злодея сыграл - какой-то треш, Джон Уик - тоже треш.
 
SweetMaiden 1 балл(ов) Без комментариев
А сериалы никто не смотрит разве? Их же масса сейчас, и многие по качеству (картинка, актеры, спецэффекты и т.д.) ничем не уступают, а многие и превосходят, современные фильмы. Я вот постоянно смотрю Абатство Даунтон - замечательный сериал, какие там костюмы, декорации, просто заглядение. А недавно вышла первая серия 2-го сезона Фарго. Посмотреть еще не успела, но первый сезон был наишикарнейший.
 
А вот мне нравятся триллеры. За просмотром можно и нервишки пощекотать, и загадку разгадать.Ну, а насчёт того, что сейчас фильмы снимают плохие, это полная ерунда, просто снимать стали много, вот и теряешь время, пока не найдешь чего-то стоящего. Из новинок понравился "Лофт", "Осторожнее с желаниями" и "Не подавай виду".Так что любители жанра берите на заметку, отличные триллеры.Что касается комедий, то в последнее время отдаю предпочтения французам, у них юмор своеобразный, не пошлый, но пикантный, с тупым американским не сравнишь. Хотя опять-таки, всё на любителя и каждому своё кино.
 
Лофт мне тоже понравился, а ещё люблю с Ди Каприо фильмы (Начало, Остров Проклятых), интересные захватывающие фильмы. Ещё "Игра в иммитацию", про гениального математика. Левиафан наш русский нашумевший посмотрела, но честно сказать не понравился, утрированно всё как-то. А из сериалов, конечно же "Игра престолов"! Все сезоны на одном дыхании. Съёмки потрясающие, сюжет непредсказуемый. Кровавый, жестокий? ДА. Но отображает всю суть того времени. Понравится тем ещё, кто любит фэнтези. Крутой, на мой взгляд, исторический сериал. И актёры классные. С нетерпением жду выхода следующего сезона.
 
А что же не кто, не вспоминает ирландскую классику Г. Ричи "Карты, деньги, два ствола". Я на этом фильме вырос. Вот это я понимаю натуральная игра актеров и закрученный сюжет. Есть еще любителе этого фильма?
 
Вот картами, деньгами и стволами, я чет не проникся в свое время, а потом и пересматривать уже не хотелось. Зато есть Snatch - пишу название в оригинале, чтоб каждый мог перевести его в меру своей распущенности (официальный цензурный вариант или гоблиновский не очень цензурный).
Вот это крутой фильм, растащен на крылатые фразы от первой строчки титров в начале фильма, до последних секунд. И сюжет там закрученный, и актеры збз.
Snatch мог смотреть по нескольку раз в день, вперемешку со "Святыми из трущоб" Троя Даффи. Тоже шикарный фильм. Причем обе части, а не только первая, как обычно бывает.
 
  • Нравится
Реакции: Eva

ловите мини кино.....о том как мы терпилим..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
The_Walk.jpg

Сильный фильм. Посмотрите, не пожалеете.
 


За день до премьеры ходил в кино, понравился Дизелёк здесь)
 
Интерстеллар-шедевр..фантастика
Охотники за головами(Норвегия)-триллер,очень хорош
Достучаться до небес-ностальгия
Леон-лучший боевик
Начало-до сих пор не все понял...Нолан-шедевр
Мы миллеры-комедия
Сериалы-Теория большого взрыва,Касл,Остаться в живых,Хаус....Игра престолов-шедевр
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Сверху Снизу