Кидалы black-bay.ru

Зашел на их сайт написал что про них отзывы плохие,забанили)))))))))))
 
Есть клонинг етого форума(думаю не один)- piratia.org .Тоже для лохов как меня. Если бы не было етот отзыв сдес мог бы и попасть ибо зеленый по етой теме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я первый раз попал как раз на пробиве )
Сработал без гаранта, зелёный был в теме. Заказал рассылку (spam), человек динамил меня недели две, по итогу он в блок я минус 10к )

Хз, скорее всего он вновь здесь, под новой учеткой. Привет дядя, спасибо за урок )

Хотя, какой урок, в соседней теме я опять за старое)
 
Есть клонинг етого форума(думаю не один)- piratia.org .Тоже для лохов как меня. Если бы не было етот отзыв сдес мог бы и попасть ибо зеленый по етой теме.

Эти у%людки еще и такие темы постят что их на probiv.cc гарант кинул)))


Повелся я на все это и отдал 200$) Почитал я тут отзывы и как то легче стало что не один я такой "опыт" покупаю) Все им вернется вдвойне
 
Да уже страшно копить и снова отдавать. Я опубликовал обьявление о поиске работы по обналу с карт-дубликатов, без любых форм оплаты, только через закладку хотя бы одной для начала. Город Питер большой, наверняка в нем подобным занимаются. Но вот заранее кому-либо платить уже не могу - и боязно и просто нет денег )
Конечно, Ваше дело, прислушаться или нет, но мой совет - не работайте против ру.
 
Там вообще смотрю ахахаха все: Мальборо, Алина, Мусалини) жесть))))
 
Нормально, спасибо за тему. Чуть не повелся)
 
KMKn5gOVQvmWEmLzNF3VVg.png

Чуваки мстят)))
 
Эти у%людки еще и такие темы постят что их на probiv.biz гарант кинул)))


Повелся я на все это и отдал 200$) Почитал я тут отзывы и как то легче стало что не один я такой "опыт" покупаю) Все им вернется вдвойне
И тема эта в топе висит
 
И тема эта в топе висит
Не раз предлогал сработать через гарант пробива, народ либо шугается или тупо отбозаривается на кидальные форумы, типа там по честному.Ну таких честных уже я посылаю в далекое сексуальное путешествие.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Автор продам карты с балансом за 40% работа по предоплате :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати probiv мне чем понравился и задержал тут, нежели другие форумы, тем что тут как раз таки нету техники за 40%, заливы 50/50 и прочей аферы..
 
Кстати probiv мне чем понравился и задержал тут, нежели другие форумы, тем что тут как раз таки нету техники за 40%, заливы 50/50 и прочей аферы..
Потому что это самый лучший форум, тут собрались замечательные люди и царит очень уютная атмосфера)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу