Какие шансы у футболистов на ЕВРО-2016?

Сборная России выйдет из группы?

  • Да, без проблем

    Голосов: 10 17.5%
  • Да, но с большим трудом

    Голосов: 19 33.3%
  • Нет

    Голосов: 28 49.1%

  • Всего проголосовало
    57
Ну вот абама не помог.
А хохлы не че так смотрятся на фоне немцев
 
Последнее редактирование:
Хохлы в поряде вообще))
 
Бастион Швайнштайгер-вышел и забил..ну что тут скажешь..
Сержио сколько выиграл?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно тут тотализатор замутить))))
Гарант есть)))
 
А еще в Европе гей парады

и че?
Вон вся гейропа в жопу чпокается.Походу с бритов и пошло.............

Они прямо нахрен не нужны пример с них брать.....
ты похоже в курсе всей этой гомосячей тематики, руку на пульсе держишь, да?)))
по другому не могу объяснить твой высер, уж извини) как он вообще соотносится с моим постом...видимо тебе одному ведомая связь околофктбола с гомосексуализмом)
 
ты похоже в курсе всей этой гомосячей тематики, руку на пульсе держишь, да?)))
по другому не могу объяснить твой высер, уж извини) как он вообще соотносится с моим постом...видимо тебе одному ведомая связь околофктбола с гомосексуализмом)
Дружище успокойся.......Реально задолбало восхищение нами Русскими эападным говном.Ладно бы хорошее что то брали а то тащим в дом весь шлак.
А за татолизатор можно..Только как технически..........
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Нет повода что то здесь выяснять, мы более за наших-это самое главное . как играют остальные интересно посмотреть,но не более.Не предмет для спора. Пусть наши выйдут из группы ! Больше позитива и оптимизма во всем.):derisive::dance2:
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Вот сегодня Испания должна показать уровень перед Чехией. Тут допускается даже разгром в пару мячей,а не скромная победа.:derisive:
 
Через пол часа снова футбол !)
Ирландия-Швеция
Предполагаю :Победа Швеции (2:1)
 
Дружище успокойся.......Реально задолбало восхищение нами Русскими эападным говном.Ладно бы хорошее что то брали а то тащим в дом весь шлак.
А за татолизатор можно..Только как технически..........
Да я согласен, но я речь вел не о том, ничего особенного не произошло, стандартное событие околофутбола, большая драка, в ЕС это происходит регулярно, и людям периодически пробивают головы... но это стычку почему-то переводят в политику, прямо противостояние какое-то русские/англичане, бред... короче, мир/труд/май)))
 
Нет повода что то здесь выяснять, мы более за наших-это самое главное . как играют остальные интересно посмотреть,но не более.Не предмет для спора. Пусть наши выйдут из группы ! Больше позитива и оптимизма во всем.):derisive::dance2:
+
а еще круче наблюдать с трибун, у меня даже жена прониклась атмосферой)))завидую по хорошему тем, кто смотрит «вживую»)))
 
На чм посмотрим в живую...
 
+
а еще круче наблюдать с трибун, у меня даже жена прониклась атмосферой)))завидую по хорошему тем, кто смотрит «вживую»)))
Да атмосфера там конечно не диванная , абсолютно другие эмоции!
:good:
 
Кстати "мысли вслух" ....:smoke:наверняка можно уже подумать наперед как срубить денег во время чемпионата мира в России.
У кого какие мысли ?)
Пока такие варианты в голове -билеты на чм или что то связать с потоком многотысячных иностранных туристов-болельщиков .:russian:
 
Какую нибудь сувенирную продукцию,для иностранных болельщиков с принтом города или городов ,надписями чм ,или футбольные мячи с изображением города и надписями...вообщем полёт фантазии -безграничный :pardon:
 
Какую нибудь сувенирную продукцию,для иностранных болельщиков с принтом города или городов ,надписями чм ,или футбольные мячи с изображением города и надписями...вообщем полёт фантазии -безграничный :pardon:
Таких как ты, пол России))) сидят и думают, как и что по иметь с чм)))
 
Сверху Снизу