Какие шансы у футболистов на ЕВРО-2016?

Сборная России выйдет из группы?

  • Да, без проблем

    Голосов: 10 17.5%
  • Да, но с большим трудом

    Голосов: 19 33.3%
  • Нет

    Голосов: 28 49.1%

  • Всего проголосовало
    57
Голосование что то резко стало перевешивать в худшую сторону...
 
В 1\4 точно должны залезть!!! Удачное стечение выхода в 1\8)))) Не особо серьезные команды...
 
Шансы на выход из группы есть,но не более того к сожалению!
 
Кто то ещё верит в российскую сборную?)
Я вот жду только ЧМ 2018го и то лишь потому,что рядом стоят стадион и прочую инфраструктуру :)
 
Alliono4ka, с вас билеты тогда))))
 
Шансы на выход из группы есть,но не более того к сожалению!
Подпишусь.
Шансы всегда есть.
Собака хочу Вам напомнить что Российские футболисты есть и будут бронзовые медали чемпионата Европы по футболу 2008 года тому подтверждение.Просто надо что бы все сложилось.Хотя зажрались они конечно.................
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подпишусь.
Шансы всегда есть.
Собака хочу Вам напомнить что Российские футболисты есть и будут бронзовые медали чемпионата Европы по футболу 2008 года тому подтверждение.Просто надо что бы все сложилось.Хотя зажрались они конечно.................
Они тогда сами не поняли что произошло. :)
и звезду поймали после третьего места. Честно, на этом Евро в сборную и Слуцкого верю, даже если ничего не произойдет сверхестественного - его оставлять нужно тренером на домашний чемпионат мира. Самый перспективный наш тренер, других нет. Иностранцы надоели.
Бк марафон дает по кф. на выход непредсказуемой ))) сборной из группы, думаю также, что из группы выходить обязаны. Подождите, мы еще и Англию в группе хлопнем :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотя нет... есть с тренеров еще Курбан Бердыев. Тот тоже может. Рубин приводил к успеху не один год и Ростов в этом году на второе место с ним запрыгнул. Вот их двоих нужно в тренерский штаб и все будет хорошо. Хуже все равно уже быть не может :)
 
Бердыев сам сусам.Кто у них там будет главный?Вторым он точно не будет.Кажется это уже было при советском союзе когда 3 лучших поехало.Не чего хорошего тогда не вышло.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
fill72, ну да. Двоим возможно им не варик. В чем то вы правы.
 
Вообще никаких шансов нет ...особенно с Березуцкими
 
Пацаны ну что??Поболеем сегодня????????????Давайте у кого какие варианты?????????????Вые...сегодня англичанок??????????????????????
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пацаны ну что??Поболеем сегодня????????????Давайте у кого какие варианты?????????????Вые...сегодня англичанок??????????????????????
Как говорил один игрулька,болеть то я буду понятно за наших,а вот ставочку на соперника поставлю))))))
 
В этот раз из группы выходят 3 команды.У НАС ЕСТЬ ШАНС.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рад что у нас на форуме столько оптимистов)
 
Англия-Россия ...скоро начнётся матч! Болеем за наших:popcorn:
Ничейка сегодня вполне вероятна :):ok:
Но будем смелыми оптимистами: вперёд Россия !
 
Lappa, я тоже думаю, что ничья будет)
 
Сверху Снизу