Как забрать свою машину?

А теперь давайте по-порядку:
-ДКП от хозяина не было
-Генералки не было
-Подписи поддельные

а все это подпадает под статью в УК РФ
Абсолютно согласен !но в мрэо этого не знали !
 
если так, любую честную авто чтоль можно оформить?? никаких довереностей не было. у них была машина, страховка, стс и договор аренды
на год.
именно так ,достаточно иметь честный авто не в розыске ,дкп от руки с правильными в нем паспортными данными ,страховку и в путь выбираем номера!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
именно так ,достаточно иметь честный авто не в розыске ,дкп от руки с правильными в нем паспортными данными ,страховку и в путь выбираем номера!))
и здесь могу не согласиться.....Для того,чтобы выдали дубликат ПТС нужно было или гайцам "зарядить" или ДКП представить. а он фуфлыжный. Нормальный инспектор просит предоставить ксерокопию паспорта бывшего владельца и сравнивает подписи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
именно так ,достаточно иметь честный авто не в розыске ,дкп от руки с правильными в нем паспортными данными ,страховку и в путь выбираем номера!))
страна больших возможностей!
 
и здесь могу не согласиться.....Для того,чтобы выдали дубликат ПТС нужно было или гайцам "зарядить" или ДКП представить. а он фуфлыжный. Нормальный инспектор просит предоставить ксерокопию паспорта бывшего владельца и сравнивает подписи.
Ну Егор ефимыч милейший ,я же не утверждаю что товарищь по правилам и закону ставил авто на учёт и тем более в Дагестане ,я думаю там вообще это считается признаком дурного тона!да и требовать ксерокопию мне кажется инспектор не имеет права ,они это делают чисто чтоб на душе спокойно было !
 
и здесь могу не согласиться.....Для того,чтобы выдали дубликат ПТС нужно было или гайцам "зарядить" или ДКП представить. а он фуфлыжный. Нормальный инспектор просит предоставить ксерокопию паспорта бывшего владельца и сравнивает подписи.
и потом фуфлыжный он будет считаться когда потерпевший напишет!,а до этого момента извините презумпция невиновности,эва как ,закон!
 
Абсолютно согласен !но в мрэо этого не знали !
У нас вот в МРЭО за царапину на капоте могут сраную Приору на учет не поставить))) Лютые сотрудники, наверное. А в том МРЭО, я смотрю, вообще неограниченный круг возможностей, по предъявлению грузовой машины и бумажки-"договора", сразу ПТС восстанавливают и новым владельцем вписывают того, кто ее пригнал на осмотр))))))) По-братски)))
 
сейчас вообще документы не обязательно идёшь с честным авто , с договором от руки в мрэо,и выдадут дубликат ПТС ,а СТС все равно меняется , максимум хозику позвонить могут ,но не всегда это делают ,как правило когда на когото по доверен.на учет ставишь !И инспектор вообще здесь не причём ,скорей всего- ни ухом ни рылом,в дкп все совпадает и ладно!

Согласен, но оригинал ПТС у честного хозяина от честного авто. Любые рег. Действия легко оспорить и вернуть себе имущество!
 
У нас вот в МРЭО за царапину на капоте могут сраную Приору на учет не поставить))) Лютые сотрудники, наверное. А в том МРЭО, я смотрю, вообще неограниченный круг возможностей, по предъявлению грузовой машины и бумажки-"договора", сразу ПТС восстанавливают и новым владельцем вписывают того, кто ее пригнал на осмотр))))))) По-братски)))
Закон батенька ,а вы видимо им не пользуютесь и пользуясь этим пользуются вами в вашем мрэо!
 
Согласен, но оригинал ПТС у честного хозяина от честного авто. Любые рег. Действия легко оспорить и вернуть себе имущество!
Абсолютно верно подмечено ,повторюсь главное машина в поле зрения была бы !
 
Нужна поддержка в заборе, тогда в ЛС...
 
Seva,
Выжнo может но не очень
 
Всё решаемо!
 
или ДКП представить. а он фуфлыжный.
Ну за 500 рублей куча контор без оригинала паспорта ДКП выписывают.. в лучшем случае по копии.. а откуда гайцам знать что он фуфлыжный?
У нас так автосалон мою машину без меня продал, правда деньги отдали :)
Но я нигде не расписывался и ДКП в галаза не видел.. :)
 
Закон батенька ,а вы видимо им не пользуютесь и пользуясь этим пользуются вами в вашем мрэо!
Мной-то вряд ли, но иногда понимаешь, почему инспектора каждый крючок выверяют в ПТС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну за 500 рублей куча контор без оригинала паспорта ДКП выписывают.. в лучшем случае по копии.. а откуда гайцам знать что он фуфлыжный?
У нас так автосалон мою машину без меня продал, правда деньги отдали :)
Но я нигде не расписывался и ДКП в галаза не видел.. :)
^)))
Да я не вступал в споры и дискуссии.Всего лишь хочу донести до человека,что забрать автомобиль законными методами ,как два пальца об асфальт:)))
 
Сверху Снизу