Тема закрыта Как создать проблемы человеку зная его данные.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех форумчан старичков и новорегов! Есть делема и раздумья как создать проблемы очень не хорошему "человеку" зная его данные паспортные и номера телефонов. Идеи есть, но хотелось бы так сказать массово обсудить данный вопрос. Одна голова хорошо, а много голов с Пробива ещё лучше))) Поделитесь своим опытом если таковой имеется, жесть не предлагать, надо более изящно наказать :)
Помолись за него! И за себя!
 
Вот вы и много чего напишите если не сложно) а я посмотрю что более приемлемо в данной ситуации!
Какого рода проблемы раскрывать не буду, людям много "г" наделал пассажир.
Ну вот, теперь вы уточнили что оффлайн не подойдет, с этого и надо было начинать.)
 
Походу боишься этого не хорошего человека:lol: А если он догадается то звездюлей отгребешь ?:lol:
Вы лучше один на один дуэль на шпагах устройте как мушкетеры:lol::lol::lol:
Очень смешно:mosking:задорнов воскрес что ли?):pleasantry:логика железо,точно боюсь. На шпагах поедешь потом за него шконку греть.
 
Все?) Много чего придумать отпал вариант?
Ну да, достаточно много.)
Можно нанять трафаретчика и заказать пара десятка трафаретов типа "наркота какая нибудь - и его номер телефона", так же в пабликах можно в местых поспамить тоже самое.
Можно в целом спамить всякие не очень хорошие услуги подставляя его номер, но думаю он просто сменит его и все.
Можно поздно вечером присылать сообщения интимного рода, если женат тем более его точно намутит ему проблем..)

В целом можно бесконечно что то придумывать, глявное чтоб фантазия была.
Но как сказали и выше, помните о карме, лично я верю и не стал бы делать такого рода вещи.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрыто по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу