Как платить анонимно?

  • Автор темы aves
  • Дата начала
Гарант хорошо , но опять же ему придется слить суть сделки
Из инструкции гаранта надо указать "8. Наименование товара:"
Может лучше биткойны через обменник напрямую на кошелек киви продавца кидать. В крайнем случае засветишь продавцу кошелек обменника и все. Рисков вроде нет, кроме как быть кинутым. Как думаете?
Платежные системы Гарант-Сервиса:
Яндекс-Деньги
Киви
Visa/MasterCard
Bitcoin


Ты явно тугой тип, переводи гаранту битки или через обменник на его реквизиты, если совсем "мокро в штанах становится" :mosking:
 
А если это убийство. Или педофилия как-нибудь? Человек ни просто так конперируется до такой степени.
Человек писал про товары и услуги, представленные на форуме:
На форуме предлагается множество интересных товаров и услуг. Отсюда вопрос.

А убийств и, тем более, педофилии здесь не представлено, и представлено быть не может.
 
Когда Вас кинут (надеюсь что нет) не приходите плакать.
Спасибо за ответ, но этот риск я понимаю быть кинутым, я же сразу его указал. Просто интересно бы послушать критику именно идеи "Может лучше биткойны через обменник напрямую на кошелек киви продавца кидать. В крайнем случае засветишь продавцу кошелек обменника и все."??
Это просто конспирация ради конспирации, ничего незаконного, но хотелось бы найти слабые места в этой схеме.
 
Если это товар или услуга с форума, то я вообще не понимаю чего тут бояться. Тогда гаранту действительно пох.
 
Если это товар или услуга с форума, то я вообще не понимаю чего тут бояться. Тогда гаранту действительно пох.
Согласен абсолютно. В схеме с гарантом все идеально, кроме того, что ты светишь суть сделки на которую ему пох.

Но хочется понять в предложенной схеме расчетов биткойн-обменник-селлер. Что может быть плохого? Например обменник переведет селлеру сумму и селлеру заблочат кошель, потому что обменник нехороший какой-то. Я вот этот риск вижу пока и все.
 
Если это товар или услуга с форума, то я вообще не понимаю чего тут бояться. Тогда гаранту действительно пох.
если только это не карженые фаллоимитаторы ))))) а то вон у соседей продают, тут действительно задумаешься :pleasantry:
 
Например обменник переведет селлеру сумму и селлеру заблочат кошель, потому что обменник нехороший какой-то. Я вот этот риск вижу пока и все.
На моей памяти заблокировали кошелек отправляющего, а не кто принимал. Если хочешь напрямую работать, то подари мне лучше эти деньги :taunt:
 
Сверху Снизу