Как нагадить человеку?

Ладно уж!Выдам заготовки из своего личного арсенала!n1 Размещаешь его данные по всем ресурсам "нетрадиционной любви" с самыми смелыми предложениями.n2 Заказываешь кучу объявлений типа "продам дешево" зерно,кур и т.д. что там у вас конкретно нужно дачникам и поселянам.Ну а если уж совсем достал оформи через пару левых личных кабинетов жалобы во все инстанции,что эта гадина матерится на президента,постоянно сочувствует майданщикам в Москве и желает сам туда поехать выразить недовольство нашей властью.Есть еще парочка убойных вещей но это только в личку автору темы ибо нефиг плодить мстителей больше определенного количества.
 
Насчет жалоб на недовольство властью.Не думайте что это смешно и бред воображения.Сейчас тотальная паранойя и человек автоматом получает клеймо неблагонадежного.Очень действенная мера против чиновников и полуофициальных жополизов.
 
Мне лично было бы просто жалко своего времени тратить на какого-то полудурка, мести какие-то там,пакости, лучше заниматься своей жизнью, намного больше пользы)
 
Ну тут как раз тот случай когда человек и занимается обустройством своей жизни пытаясь переключить от нее слишком пристальное внимание другого индивида.Вполне пристойный предлог чтоб искать для этого подходящие методики.
 
Я сначала не рианировал , но потом увидел, что его это подпитывает ...
У него врагов много , пусть гадает ...
 
Все верно.Такой упырь сам по себе не отстанет,они кайф ловят от этой своей паскудной деятельности.
 
ТС,а за что по голове то Вы ему дали? Корень конфликта ведь с чего-то начался)
Сделал замечание , в итоге самооборонам была , с моей стороны
Но вопрос не решён...
 
Друзья , а по поводу камеры и машины , можно любую или именно такую как у него ?
 
Камере в принципе посрать на какой машине номер висеть будет,она штраф один фиг выпишет.Но вот чтоб гемора было побольше желательно найти машину близнеца.Но и так ему каждый раз придется очень долго доказывать что это не он.Главное лицо не спалите,или найдите кого-то по комплекции похожего.Не знаю кто посоветовал.Но метод весьма эффективный и при нашей системе очень действенный.Не палитесь только у себя не делайте.
 
Всем привет , кто может помочь заблокировать Карты ?
 
Всем привет , кто может помочь заблокировать Карты ?
Если сильно хочется поднасрать, есть его данные и у типа не убитая кредитная история загрузи его микрозаймами
 
Подмена номера имеет актуальность в твоём вопросе
Можно задолбить звонками от тех номеров,от которых он не ожидал
Использовать подмену голоса,звонить с номеров разных стран +7777777777 +66666666 и и.д чтобы у человека поехала крыша
По адресу присылать письма различной направленности
Написать ночь у подъезда что " у него не традиционная сексуальная ориентация" или " я снова трах..л твою жену" и т.д
Определить место наименьшего скопления людей и когда оставит авто облить ее смывкой краски (даже полный перекрас потом не поможет)!
Вариантов куча свести человека с катушек.было бы время и желание
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да, я лично хочу для начала объявления дать на тему стройматериалы. У нас как-то парни прикололи начальницу. Много звонили. Задолбала их строить. Меня человек кинул и ещё много кого по городам с его девушкой и не раскаиваюся. Думают им так всё сойдет. Очень глупо кидать людей в своём городе.
 
В своем городе это вообще сказка!Специальный "лайфхак" для того чтоб нагадить мнительному товарищу.Берете ведро земли с газона,несколько горстей ржавых гвоздей,битого стекла и всякой дряни и высыпаете под дверь,ну или под калитку.А чтоб индивид понял что это "кладбищенская" земля пишете на старой бумаге фразу типа "кладбищенская земля забери всю его силу",протыкаете это дело подозрительным сучком и водружаете либо сверху кучи земли,либо на видном месте.Больше вам ничего делать и не нужно,дальше индивид сам рванет по знахарям,магам и гадалкам,а уж те его просто так не отпустят.И помните,граждане,пытаясь нагадить другому не стоит переходить дорогу уголовному кодексу.Мир дает массу возможностей гадить не нарушая закон.
 
трахнуть его жену и снять на телефон))))) и во все сайты загрузить с нужными ссылками на профиль))

Это реально шедевр)
Только не выкладывать в сеть,а ему слать..
В Мемори
:lol::good::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В своем городе это вообще сказка!Специальный "лайфхак" для того чтоб нагадить мнительному товарищу.Берете ведро земли с газона,несколько горстей ржавых гвоздей,битого стекла и всякой дряни и высыпаете под дверь,ну или под калитку.А чтоб индивид понял что это "кладбищенская" земля пишете на старой бумаге фразу типа "кладбищенская земля забери всю его силу",протыкаете это дело подозрительным сучком и водружаете либо сверху кучи земли,либо на видном месте.Больше вам ничего делать и не нужно,дальше индивид сам рванет по знахарям,магам и гадалкам,а уж те его просто так не отпустят.И помните,граждане,пытаясь нагадить другому не стоит переходить дорогу уголовному кодексу.Мир дает массу возможностей гадить не нарушая закон.
я правда не сохранил его телефон, а адрес я не знаю. Есть только рабочий телефон профиль vk
 
Всем привет , холодная война продолжается , то есть он все жалуется , а я не реагирую , но что то я подустал...
Вообщем на уровень что бы в темную дать пи•ды я пока не вышел (одного раза хватило ), НО есть его паспорт , помогите знающие взять микрозаймы или ещё какие нибудь темы что под засрать ему жизнь
 
Всем привет , холодная война продолжается , то есть он все жалуется , а я не реагирую , но что то я подустал...
Вообщем на уровень что бы в темную дать пи•ды я пока не вышел (одного раза хватило ), НО есть его паспорт , помогите знающие взять микрозаймы или ещё какие нибудь темы что под засрать ему жизнь
Тебе столько советов дельных дали, думал он от инфаркта откинулся уже).
Закашмарить человека довольно легко, но это нужно делать комплексно и в короткий момент времени, а не растягивать на годы.
Наметь цели. Работа его и жены, машины, квартира, друзья. Составь план и действуй. Не однократно и не однообразно.
Если раз в год заказывать услугу матершинника, это не план.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу