Арбитраж к only (2100 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))


Так, почитали флуд и поехали дальше ))
А вот теперь самое главное, а сотрудники полиции не увидели что там мотик или трактор? Не могу утверждать!
Или прям к ФИО прицепились?
еще раз говорю что проблема возникла из за страхователя а вернее то что не тот вписан!про мотики и тд разговора нету!и притензия была переделать тока файл страхователя!!!!!!!!!!теперь все понятно!
 
я извиняюсь, но нужно ехать .
 
сейчас уже вряд ли найдешь тех людей кто кидал !
пруфы есть, проблем с этим нет и кидал _OnLy_, обещал людям что делает год. по факту делал на 3 месяца, а на файле исправлял даты на год.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пруфы есть, проблем с этим нет и кидал _OnLy_, обещал людям что делает год. по факту делал на 3 месяца, а на файле исправлял даты на год.
за онли сказать не чего не могу!но помню таких как чебурашка и дядя миша!может быть это одно и тоже лицо!повторяюсь не вкурсе.
 
Я бы вообще с таким го...ом не полез в арбитраж позориться реально))), ну то дело каждого... зато с умилением наблюдаю как люди за копейки готовы устроить срач, а ведь вся проблема только в том что кто то где то недопонял недослышал недогнал и недоработал))))... Мои сочувствия и собалезнования судье борда))) ох и не легкая это же работа)))
 
еще раз говорю что проблема возникла из за страхователя а вернее то что не тот вписан!про мотики и тд разговора нету!и притензия была переделать тока файл страхователя!!!!!!!!!!теперь все понятно!
Я заканчиваю свой диалог ))
А моё мнения что ответчик тут не виноват. Так как хоть пиши настоящего страхователя хоть не пиши. Если гайци начнут проверять полис они сразу увидят что это обычный фант галиматьёй в базе. ( От региона до автомобиля )
И Вы mr polis должны быть к этому готовы. Может и хорошо что так вышло, если бы полезли дальше могли бы ещё и больше вопросов задать.
Но не нам судить на то есть рука судьи!
Всем добра!
ХАВЕ будет что на досуге почитать )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы вообще с таким го...ом не полез в арбитраж позориться реально))), ну то дело каждого... зато с умилением наблюдаю как люди за копейки готовы устроить срач, а ведь вся проблема только в том что кто то где то недопонял недослышал недогнал и недоработал))))... Мои сочувствия и собалезнования судье борда))) ох и не легкая это же работа)))
уважаемый тут дело в честности продавца!и правильности в его работе!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я заканчиваю свой диалог ))
А моё мнения что ответчик тут не виноват. Так как хоть пиши настоящего страхователя хоть не пиши. Если гайци начнут проверять полис они сразу увидят что это обычный фант галиматьёй в базе. ( От региона до автомобиля )
И Вы mr polis должны быть к этому готовы. Может и хорошо что так вышло, если бы полезли дальше могли бы ещё и больше вопросов задать.
Но не нам судить на то есть рука судьи!
Всем добра!
ХАВЕ будет что на досуге почитать )))
Да это просто ваша отмазка флуд!вот я толкаю розовые полиса осаго их тоже мусара палят но мы делаем как надо номера и печати ставим тех компаний которых нужно ставить!не надо сейчас защищать его не по теме!если бы у деда не было то он был бы бабкой!вот и тут и за этого получилась проблема!делать надо все правильно и работать честно!а не подводить клиентов.Почему то остальные продавцы не косячат и им не пишут притензии!можете хонор ответить на этот вопрос
 
По поводу мото или трактора ну или видного тс:
1)Уже есть некоторые обходы этой ситуации в случае которой тс не видно)))
И у сотрудников дпс тоже
Обучение хонора уже давно устарело
2) да действительно у меня тоже был такой случай где я забил в базу другого страхователя и был отказ по этой причине ( лично я переделал за свой счет) и повторно авто прошло!!!
3) по поводу того что страховые шлют письма... шлют и когда на левые данные оформляешь! И шлет только одна ск))))
Ни хочу ни кого ни защищать ни выгорожавить но чисто по человечески было бы правильно переделать полюс ну или хотя бы сделать по номиналу!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
человек не хочет переделывать!хотя я попросил переделать тока сам файл!а именно страхователя и все!
 
пруфы есть, проблем с этим нет и кидал _OnLy_, обещал людям что делает год. по факту делал на 3 месяца, а на файле исправлял даты на год.
претензию хочешь? ты обоснуй пожалуйста то что написал ! если есть что то то выкидывай сюда, а не трепись тут. была одна клиентка в самом начале и то не с пробива так с ней все мирно решили! если есть другие люди милости просим сюда или отдельно притенению пускай пишут, но таких НЕТ и ты ins24 просто трепло !
 
Сколько потенциальных "трупов" в теме, жуть.
Не советую продолжать.
 
человек не хочет переделывать!хотя я попросил переделать тока сам файл!а именно страхователя и все!
вы на пару часов демагогию устроили в переписки по аське в итоге вы меня вообще не понимали что я хотел до вас донести . я вас предупредил что из данных в базу рса попадают только vin шасси кузов и гос номер и ВСЁ, что тут не понятно ? я дабы не усугублять предложил вам оплатить новый заказ и сделать полис . на этом бы и порешали и дальше работали ....
 
!!! мою тему закрыли доводы вроде изложил но решения нет. если чего то не хватает )))) вы скажите могу еще логи переписки скинуть
 
!!! мою тему закрыли доводы вроде изложил но решения нет
Я разве похож на судью ?
Нет.
Ожидайте её решение и если необходимо логи.
Ну и терпения, Вы не одни в арбитраже, жадных много, судей мало (1).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот слова продавца
 

Вложения

  • DBECF28B-642B-40F8-B71C-4E9240177B40.png
    DBECF28B-642B-40F8-B71C-4E9240177B40.png
    421.6 KB · Просмотры: 33
я скидывал эти логи и там чётко написано "данные в базе рса только гос номер вин шасси или кузов" там нету что в базе будет ООО или ОАО или ФИО , хотя где были полиса на физ лица данные ФИО есть в базе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бро там написано как будет в шаблоне так и в базе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
26
Просмотры
6K
Ответы
12
Просмотры
5K
  • Закрыта
Арбитраж к Glover (20800 руб.)
Ответы
6
Просмотры
4K
Сверху Снизу