Арбитраж к only (2100 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr polis

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
11/2/17
Сообщения
54
Репутация
127
Реакции
60
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: mr polis
Ответчик: @only
Контактные данные ответчика:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 2100 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Претензия такова,заказывал у данного продовца последние три полиса которые не прошли по переоформлению авто так как продавец скрыл от меня страхователя и указал в базе совсем другое не то что на файле,именно этот факт повлиял и создал проблему клиенту,переделывать он не хочет!на шаблоне был указан собственник а значит и страхователь он же!по факту в базе фиг знает кто!

Итоговые требования:
вернуть сумму за последние три полиса!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поставьте в известность судью и ответчика об арбитраже
 
я тут
 
Что опять за кипишь
продавец скрыл от меня страхователя и указал в базе совсем другое не то что на файле,именно этот факт повлиял и создал проблему клиенту
Вы внимательно тему прочтите прежде чем кидать жалобы.

Во первых ФИО настоящие заказчика не кто в базу заносить не будет так как только кретин это будет делать.
P/S (Так как участились случаи что страховые компании пробивают по вину собственника, если сходится то отправляют письмо о расторжении договора) - это палево.

А если бы ФИО сошлися бы? И что дальше? Марка машины там другая и все кто в теме знает что там указано.
Мне что поднять все полиса которые все тут сейлеры делают и вынести в свет судье что вы там все указываете?

Во вторых у гайцы могут узнать фио что в бито в базе только после звонка в страховую компанию, соответственно и увидят автомобиль который не 100500% не соответствует тому что написано в полисе. На практике не когда не звонят.

По РСА Вин бьётся?
Что ещё вы хотите от ответчика? ( Вы его прям затюкали, да бы убрать его с рынка )

Прошу Истеца: mr polis
Отозвать данную жалобу дабы не поднимать сор из избы и договорится мирно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
продавец утверждает что его полиса проходят в гибдд!данные полиса не прошли!из за того что данные разные,раз то пошло что он в бил в базу другого страхователя то и будь добр это сделать на файле!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
попрошу убрать флуд хонора!
 
продавец утверждает что его полиса проходят в гибдд!данные полиса не прошли!из за того что данные разные,раз то пошло что он в бил в базу другого страхователя то и будь добр это сделать на файле!!!!
Вы сами понимаете что вы пишите???
 
WhatsApp Image 2018-03-15 at 14.38.02.jpeg
 
для кого это предупреждение было ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тут была ошибка по вину мы ее признали!!!это совсем другое
 
1.jpeg 2.jpeg
 
вот скорее из за чего этот весь сурбор .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
к товарищу only я обратился нормально чтоб переделал этот кося по файлу он отказался !он даже не знает кого пишит в базу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
изза чего сыр бор ты че гонишь )))я многих спрашивал !!почему с ним норм общаюс!херню несешь !!!!ПО ДЕЛУ ДАВАЙ!!!!!ТВОЙ КАСЯК!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДАВАЙ ПОСЛУШАЕМ ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ ПО ПРОДАЖЕ ЕПОЛИСОВ!пусть они скажут как должно быть!прошу админов пригласить людей с отзывами и работами через гарант!
 
к товарищу only я обратился нормально чтоб переделал этот кося по файлу он отказался !
я предложил вам по новой оформить и оплатить заказ . почему я отказался ? бесплатно я не собирался переделывать, так как не считаю это своим косяком )
 
ДАВАЙ ПОСЛУШАЕМ ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ ПО ПРОДАЖЕ ЕПОЛИСОВ!пусть они скажут как должно быть
я даже знаю кого вы ждете )))) мне самому интересно послушать что они смогут по этому поводу сказать )))
 
ДАВАЙ ПОСЛУШАЕМ ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ ПО ПРОДАЖЕ ЕПОЛИСОВ!пусть они скажут как должно быть!

Я одного не пойму Истеца: mr polis
Вы можете полностью описать ситуацию что произошло у клиента при постановке на учет автомобиля.
Не кусками как тут описывается а полностью что бы разобраться в данной ситуации..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
26
Просмотры
6K
Ответы
12
Просмотры
5K
  • Закрыта
Арбитраж к Glover (20800 руб.)
Ответы
6
Просмотры
4K
Сверху Снизу