Арбитраж к @Alexhard (1400 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дико извиняюсь за флуд но че ругаетесь,скинь платежку что произвел оплату и думаю вопросы будут сняты.
 
Дико извиняюсь за флуд но че ругаетесь,скинь платежку что произвел оплату и думаю вопросы будут сняты.
его нет))) есть только честное слово))) а у меня есть выписка с киви, за вчерашний день по 1400 было 2 платежа и оба не его)))
 
давай глянем, если я скину первый ты нарисуешь еще одну переписку
 
Иди в школу!
 
вот и я о том же, кидая оскорбления ты показываешь свою неправоту. я все понимаю, защитная реакция. но тут ты не отвертишься.
 
конечно оплатит)))) когда их с меня заберет))) только мне он ни чего не оплачивал)))
 
подтверждение оплаты на реквизиты Alexhard есть.
да, и сумма была тебе 1500 переведена, ошибся ты, дружище с фэйками своими ))))
так легко кидал на чистую воду выводить... я за сто рублей не гоню, был 1.5 столько и закинул. думал ты порядочный. пруфы есть, еще раз говорю.
 
Я не пойму чо вы тут срачь развели напару? есть судья арбитр отправьте свои претензии с пруфами ему и всёёёёёёё вчем проблема? Написали арбитраж отправили доказательство своих притензий и ожидайте. За 1.5 к развели димагогию на весь борд. Счас придет модер даст обоим бана за срачь и будете потом сами на себя обижаться.
 
господа! Вы арбитраж случаем с песочницей не перепутали???
 
был электронный перевод. не знаешь, гадать не надо. скрин направлен хава
За страховку спасибо.
 
Форум падает в моих глазах.... цена вопроса 1.4к, тебе самому не стремно ?
1. При чем тут форум и недоказанный кидок, где связь?
2. Вы судью об арбитраже оповестили?
3. Тему пока прикрою, пока не появиться судья, причинными местами меряйтесь в лс или в телеге.


да, и сумма была тебе 1500 переведена, ошибся ты, дружище с фэйками своими ))))
цена вопроса 1.4к, тебе самому не стремно ?

что-то не сходится.
 
По сути произошло недоразумение.Платеж оказался не 1400 как говорил истец в начале,а на 1500.
Этот платеж найден.Деньги возвращены истцу.Казалось бы все? )
Ан,нет..Весна же в разгаре..)
Истец посчитал свои моральные страдания и готов был простить ответчика и снять претензию исключительно за 5к.)Ахах,мужчины)
Извините,не туда попали.)
Инцидент исчерпан .Всем спасибо.Все свободны)
Арбитраж закрыт.
Всем добра.Даже весной)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
12
Просмотры
5K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
15
Просмотры
6K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу