Яндекс-почта не работает на всей территории РФ

MISTER "X"

Эксперт
Команда форума
Судья
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
7/2/15
Сообщения
7.412
Репутация
13.230
Реакции
33.199
RUB
0
Депозит
18 000 рублей
Сделок через гаранта
22
«Яндекс»-почта не работает на территории России, сообщает РИА Новости. В компании заверяют, что проблема будет устранена в ближайшее время.

Почта «Яндекса» не доступна с 09.30 мск на всей территории РФ, заявили представители компании.
«Сейчас инженеры устраняют проблемы, скорее всего, почта заработает в ближайшее время. Причина сбоя пока остается неизвестной», заявил официальный представитель «Яндекса».

По состоянию на 10.30 мск почта mail.yandex.ru была по-прежнему недоступна. В компании заявили, что предпринимаются все возможные меры по устранению проблем.

P.S
У меня пока не работает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как пользовался, так и пользуюсь нормальными почтовыми ящиками. Для особо беспокоящихся за сбор конфиденциальной информации - можно поднять свой почтовый ящик.
 
А каким пользуешься или свою сделал?
 
Опять аккаунты сбрутили наверно или Амеры давят наших)))
НЕ знаю почему они так пишут, у меня есть несколько вспомг.аккаунтов в Яндексе, они работали и работают)
 
Последнее редактирование:
Я пока в сою не могу войти,не знаю что там,грузит грузит и не заходит
 
Сверху Снизу